Москва
2 оценки
АдресМосква, Смоленская пл., 3, Смоленский пассаж
Телефон
+7 (495) 981-5…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 06:00
Пн09:00-00:00
Вт09:00-00:00
Ср09:00-06:00
Чт09:00-06:00
Пт09:00-06:00
Сб09:00-06:00
Вс09:00-06:00
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

Luciano – ресторан Бориса Зарькова, известного своим уникальным чутьем и умением создавать рестораны, полностью отвечающие ожиданиям гурманов, а порой и превосходящие их.

Именно таким заведением и является Luciano на Смоленской. В нем соединяются кулинарные инновации от не нуждающегося в представлении шеф-повара Ильи Захарова, оригинальные рецепты итальянской кухни и притягательная атмосфера, в которую хочется возвращаться снова и снова.

Главные принципы ресторана – честность и открытость. Заказав интересующее блюдо, вы можете своими глазами наблюдать, как оно готовится. А уж за что особенно полюбили Luciano придирчивые ценители итальянской кухни, так это за его пиццу. Ее здесь делают в точности так, как в Неаполе: в специальной дровяной печи, на тончайшем тесте высочайшего качества и исконно итальянских ингредиентах.. Наши пиццайоло до мельчайших подробностей соблюдают старинный итальянский рецепт.

Дизайн-проект великолепной площадки с изысканной атмосферой разработала Мария Жукова.

Luciano является единственным рестораном в России, чье качество приготовления пиццы подтверждено сертификатом Ассоциации Настоящей Неаполитанской Пиццы! В Luciano вам рады в любое время. С 9 утра здесь уже витает соблазнительный аромат кофе и аппетитных пирожных, днем сводит с ума запах итальянских специй и подрумянивающейся пиццы, а поздним вечером хорошо пропустить с коллегами или близкими пару бокалов изысканного вина или попробовать разнообразные коктейли.

Помимо ресторана ждем всех в караоке!
По средам все песни бесплатно для милых леди.
В воскресенье для наших гостей все песни бесплатно.

Развернуть



Отзывы о компании «Luciano» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Denchik1317 назад поставил

Зашли недавно в ресторан, место нормальное. Персонал хороший, только и бегают туда сюда. Кухня их понравилась, все съели, впрочем и так порции небольшие. Единственный недостаток, который мы там нашли – так себе кофе. Стоит недешево, кстати, но пить было невозможно. Так что если еще раз зайдем выберем другой напиток.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Лариca назад поставила

Привез сюда свою любимую супругу, мы слышали о ресторане раньше, но бывать не доводилось. Решили это исправить) Что сказать, обстановка здесь приятная романтическая. Сотрудники хорошие, что повара, которые приготовили нам вкусный ужин, что официантка, все рассказавшая и ловко обслуживающая. Остались очень довольны проведенным в ресторане вечером)

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле