Москва
2 оценки
АдресМосква, Пятницкая, 30, стр. 4
Телефон
+7 (495) 951-4…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 00:00
Пн11:00-00:00
Вт11:00-00:00
Ср11:00-00:00
Чт11:00-00:00
Пт11:00-00:00
Сб11:00-00:00
Вс11:00-00:00
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

Классический стейк-хаус в духе «Дикого Запада» - и даже если вы ни разу не были в Луизиане, Нью-Мексико или Техасе, то интерьер покажется вам знакомым по многочисленным вестернам. Темное дерево, массивная мебель, вывеска «Шерифская» над отдельным небольшим залом, номера машин разных американских штатов, портреты с изречениями индейских вождей и многочисленные ковбойские атрибуты – от шляп и джинсов до настоящего потертого кожаного седла, перекинутого через деревянную ограду: в нем при желании можно посидеть и ощутить себя на ранчо. Окружение – полностью соответствующее: официанты и бармены здесь носят только джинсы, клетчатые рубашки, шляпы и шейные платки. Впрочем, почувствовать себя ковбоем или героем Дикого Запада можно не менее действенным образом – например, заказав один из фирменных стейков «Луизианы» – например, рибай-стейк «Gringo» или «New York» стейк - словом, еду для настоящих мужчин. Креативные изыски шеф-повара на тему американской кухни в лучшем ее варианте. Вкус мясных блюд отлично дополняют соусы: «Гранатовый», «Барбекю», «Перечный», «Дьявол», «Гуакамоле», «Сальса», «Фахитос», «Пряный с травами», а также фирменный «Луизиана». Ну а для тех, кто предпочитает еду более легкую и диетическую – закуски и горячие блюда из рыбы и морепродуктов.

Развернуть



Отзывы о компании «Louisiana» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
seriy1130 назад поставил

В Луизиане необычный и стильный интерьер, с порога он обращает на себя внимание. Кормят тут вкусно. Много мясных блюд, пробовал утку, бифштексы все отличное. Обслуживают вежливо, правда слегка неторопливо. Но все равно этот стейк-хаус заслуживает внимания.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Див4ина назад поставила

Очень колоритный ресторанчик в стиле Дикого Запада!! Нам здесь нравится, заходим частенько) Где еще увидишь такой интерьер и разодетых официантов)) Готовят неплохо, но медленно, так что приходите только если никуда не торопитесь. А еще старайтесь найти сумму по счету с минимумом сдачи, потому что ее официанты обычно считают своими чаевыми))

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле