Москва
2 оценки
АдресМосква, Смоленская, 5
Телефон
+7 (495) 782-6…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 22:00
Пн10:00-22:00
Вт10:00-22:00
Ср10:00-22:00
Чт10:00-22:00
Пт10:00-22:00
Сб11:00-22:00
Вс11:00-22:00

Винотека Ле Сомелье - это одна из старейших винотек столицы, расположенная в центральной части города, оборудованная уютным дегустационным залом и профессиональным оборудованием для хранения и дегустации вина.

Среди более 1500 наименований вин и крепкого алкоголя, бережно отобранных взыскательным вкусом наших сомелье, Вам, наверняка, удастся подобрать что-то и на свой вкус. Помимо всемирно известных марок напитков, ставших уже классическими, мы всегда рады предложить Вам что-то новое и необычное, а зачастую и редкое. Возможно именно то, что Вы давно искали - Вам удастся найти именно у нас.

С нашим ассортиментом Вы всегда можете ознакомиться по электронному каталогу на сайте, используя удобную систему фильтров по регионам, ценам, производителям, сортам винограда и другим характеристикам, которые для Вас важны.

Ежедневно в нашей винотеке мы рады предложить Вам ряд вин и крепких алкогольных напитков на дегустацию перед покупкой. Наши дегустации - это возможность определиться с выбором, опираясь не только на этикетку или чьи-либо советы, но и уже основываясь на собственном опыте и вкусе.

В нашей винотеке работают высоко квалифицированные специалисты, которые с удовольствием проведут небольшой экскурс в мир вина и помогут подобрать именно то, что Вы хотели.

Будем рады видеть Вас в числе наших гостей!

Развернуть



Отзывы о компании «Ле сомелье» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Stap2005 назад поставил

Здесь можно не только испробовать самые изысканные вина, которые только есть в москве! Но и обогатиться культурно!! Это просто потрясающее ощущение когда ты узнаешь много нового об таком восхитительном напитке как вино!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Kazanecc назад поставил

Это просто шикарное заведение!! Здесь потрясающий выбор вин и отличная атмосфера! Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые без всякого надувательства хотят сделать Ваш вечер незабываемым!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле