Москва
Вы владелец?

Ресторан ближневосточной кухни Laffa Laffa

2 оценки
АдресМосква, М. Бронная, 4
Телефон
+7 (495) 975-5…показать номер телефона
График работыСегодня 11:30 - 23:30
Пн11:30-23:30
Вт11:30-23:30
Ср11:30-23:30
Чт11:30-23:30
Пт11:30-23:30
Сб11:30-23:30
Вс11:30-23:30
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

Лаффа — это тонкая лепешка, которую в Израиле и Ливане пекут на каждом углу, заворачивают в нее мясо, овощи и фалафель, да и вообще подают к любой еде. Единственная проблема — она быстро черствеет, и потому ее изготавливают непосредственно перед подачей к столу. В Laffa Laffa так и делают, причем делают быстро, как и все остальное. В частности, шаурму сейчас готовят чуть больше минуты, а хотят еще скорей, секунд за сорок. Ее в Laffa Laffa три вида: с молодым ягненком, с курицей и вегетарианская, с фалафелем. Ягненок, судя по отсутствию аромата старой баранины, действительно молод, курица кошерна, а готовят их на горячих углях. Кроме того, в шаурму можно добавить ингредиенты на свой вкус: овощи свежие, жареные и соленые, соусы чили, амба (на основе манго) или «Зеленый монстр» с йеменской огненной приправой схуг. Можно также заказать шаурму на тарелке, это дороже, но порция больше. В меню Laffa Laffa много всего для вегетарианцев: имеются хумус, мутабаль, бабагануш, мухаммара, долма с рисом, лабне и неизбежный для такого места фалафель, очень хороший. Есть и салаты, и супы (ливанский с нутом и ягненком, от души приправленный зирой), и подающаяся наконец-то не только на завтрак шакшука, и даже лаффа с заатаром. Напитки — абхазский лимонад, кофе, в том числе и приготовленное в джезве на песке, и пиво. Бренд-шеф сети — ливанец Басем Зен, большинство поваров из Сирии.

Развернуть



Отзывы о компании «Laffa Laffa» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Мариша19 назад поставила

Неплохое место, пусть небольшое, но здесь чувствуется своя атмосфера. Шаурму готовят очень вкусную! И не сравнить с тем, что можно попробовать в других местах. Понравилось еще, что вегетерианская еда в меню отмечена значками, удобно. Компотики тоже приятные)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Mikhail 705 назад поставил

Наверное, мы первый раз попробовали настоящую шаверму, это просто нечто! Объелись невероятно. А ведь там еще вкуснейшая лафа, которую готовят тут же, так и хочется съедать одну за другой. Работники быстрые и ловкие, заказали, приготовили, принесли, даже проголодаться не успеваешь. Лаффа – это просто находка для любителей восточной кухни!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле