Москва
2 оценки
АдресКоролев, Фрунзенский туп., 1а
Телефон
+7 499 759-39-…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 23:00
Пн09:00-23:00
Вт09:00-23:00
Ср09:00-23:00
Чт09:00-23:00
Пт09:00-23:00
Сб09:00-23:00
Вс09:00-23:00
Ценовой сегмент:до 1500 руб.

Ресторан «La Veranda» — это место для тех, кто привык отдыхать по-королевски. Оригинальное заведение с эксклюзивной авторской кухней в стиле «фьюжн» и дизайнерским интерьером работает в подмосковном Королеве. Здесь все настраивает на приятный досуг: элегантная обстановка, отменное обслуживание и деликатесная еда. Маститые повара «La Veranda» постоянно придумывают новые блюда и десерты (от нежных пирожных до грандиозных тортов), а бармены «сочиняют» необычные коктейли и другие напитки, оттеняющие вкус яств. Как уверяют завсегдатаи, здесь предлагают превосходные блюда из мяса вместе с ледяным пивом. Их подают на летней гриль-веранде ресторана, которая работает а крыше. Также в ресторан приезжают, чтобы насладиться легкой приятной музыкой и развлекательным шоу выходного дня, посмотреть кино на большом экране, поболеть за любимую команду во время спортивной трансляции или пообщаться с друзьями. «La Veranda» — идеальное заведение для изысканных трапез и проведения торжеств.

Развернуть



Отзывы о компании «La Veranda» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
XDO назад поставил

Вполне приличное для Королева кафе. В меню много разных интересных блюд, готовят вкусно. Единственный недостаток, пожалуй, в том, что когда у них наплыв посетителей, качество обслуживания ощутимо снижается, видимо, не успевают сделать все вовремя. Так что желаю им слегка расширить штат и не знать проблем)

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Л@рец назад поставила

Некоторое время назад были в этом ресторане на дне рождения, тогда все понравилось. Вспомнили об этом и сейчас решили снова его посетить… Но остались разочарованы((( Видимо, у них поменялось меню, блюда что нам подали оказались совсем не такими вкусными, как раньше… К тому же уменьшились порции и повысились цены… Такими темпами они всех посетителей растеряют.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле