Москва
2 оценки
АдресМосква, наб. Тараса Шевченко, причал «Гостиница «Украина»
Телефон
+7 916 274-10-…показать номер телефона
График работыСегодня 15:00 - 06:00
Пн15:00-06:00
Вт15:00-06:00
Ср15:00-06:00
Чт15:00-06:00
Пт15:00-06:00
Сб15:00-06:00
Вс15:00-06:00
Ценовой сегмент:до 1500 руб.

Ресторан «La BARGE» находится в районе Дорогомилово, на причале гостиницы «Украина». Интерьер ресторана украшен красными бархатными диванами, высокими торшерами, зеркальными стенами, а из окна открывается восхитительный вид на Москва-реку. Прекрасное место для любого случая, будь это деловой обед, дружеские посиделки, романтическое свидание или семейное торжество. Здесь вы сможете отведать блюда средиземноморской кухни, послушать музыку в живом исполнении и в целом приятно провести время в любой компании




Отзывы о компании «La Barge» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
vovexe назад поставил

Ля барж – модный ресторан на набережной. Весьма дорогое место, в которое как оказалось не так просто и попасть. Мы заказывали столик заранее на большую компанию, а несколько человек не прошли так называемый фейс-контроль.
Внутри есть зона со столиками, есть пляжные лежаки и мягкие матрасы, на которых можно полежать и покурить кальян. Цены как уже говорилось высокие, думаю, в основном берут за популярность и «пафосность» места. К еде особых претензий нет, а вот обслуживание явно подкачало – начиная от тех же охранников до официантов. А еще у них играет чересчур громкая музыка, что может помешать отдыху и расслаблению. Вывод – ресторан для определенного контингента, но я туда вряд ли захочу пойти еще раз.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Лили4ка назад поставила

Впечатления от посещения ресторана остались весьма разноплановые… Были там два раза, в первый не понравилось совсем. Фейс-контроль у них очень странный, как будто правительство охраняют, даже если заказан столик сразу не пускают, нужно еще это объяснить и доказать. И дресс-код, конечно тоже смотрят. Обслуживание откровенно среднее, но когда были второй раз ситуация несколько улучшилась, официантка была вежливой и приятной.
Еда у них очень дорогая, особенно если учесть то, какие маленькие порции. На вкус неплохая, но ничего особенного, за что можно было бы платить такие деньги.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле