Москва
2 оценки
АдресМосква, Большой Саввинский переулок, 12 ст6а
Телефон
+7 499 678-31-…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-06:00
Сб12:00-06:00
Вс12:00-00:00

В ресторане индийской кухни "Жизнь Пи" готовят повара из Индии; интерьер здесь передает все оттенки национального колорита, а фамилии профессионалов, работавших над созданием этого заведения известны практически каждому, что априоре заявляет о статусности заведения.

В интерьере "Жизнь Пи" преобладают колониальный и современный стили. Общую спокойную цветовую гамму разбавляют статуя Ганеши, тематическая фотосессия и колонна с индийскими тематическими мотивами. Помимо основного зала есть несколько укромных комнат. Вечером все это превращается в особый клуб: в определенном освещении кирпичные стены, кожаные диваны и неоновый свет превращают ресторан именно в клуб. Повара работают в застекленной кухне, так что за их работой можно наблюдать прямо из зала.

В целях адаптации блюд индийской и пакистанской кухни к европейским вкусам количество специй и пряностей в традиционнах блюдах сведено к минимуму. В остальном все выдержано в заявленной концепции. Например, мясо представлено лишь виде курицы и ягненка. Ко многим блюдам по умолчанию подается тарелка с рассыпчатым рисом. Из рекомендованых к обязательной дегустации блюд - ведж самоса. Это хрустящие пирожки с овощами, кешью и зеленым горошком.

В "Жизнь Пи" максимально широко представлен набор дополнительных услуг: еда на вынос, кальян, камин, тандыр-меню, Wi-Fi, караоке, шоу-программы, охраняемая парковка, караоке.

"Жизнь Пи" - это универсальное место на все случаи жизни. Здесь знакомятся, здесь встречаются, делают предложение, здесь даже женятся.

Развернуть



Отзывы о компании «Жизнь Пи» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Оксана.Д назад поставила

Интересный ресторанчик, очень приятная атмосфера индии наполняет помещение (это горят аромапалочки). Блюда вкусные, могут пробовать все, кто хочет, они немного адаптированы под наши вкусы)))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Маша_В назад поставила

Мне ооочень тут понравилось! Я вообще люблю все индийское, такое загадочное, но спокойное, мирное ))) Вобщем очень всем советую, вся еда вкусная, все понравилось, нареканий абсолютно никаких. И интерьер очень приятный, спокойная, расслабляющая обстановка.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле