Москва
2 оценки
АдресМосква, Люблинская, 163/1
Телефон
+7 (495) 345-7…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:Нет специальной зоны
Филиалы Кружка. Сеть пивных ресторанов (всего 25 филиалов)
развернуть карту
Показать все

Кружка — крупнейшая сеть пивных ресторанов Москвы. В настоящее время она насчитывает 48 ресторанов в Москве и Московской области.
Первая Кружка открылась в марте 2002 г. в Коньково

КОНЦЕПЦИЯ Кружки — демократичный пивной ресторан, доступный каждому. Мы расположены рядом с метро и основными автомагистралями и удобны для посещения большими компаниями. Все Кружки имеют современное техническое оснащение, большие телеэкраны и единую программу трансляций. Большинство новых клиентов приходят в Кружку по рекомендации своих знакомых. Неподдельная атмосфера Кружки создается оригинальным интерьером, уникальной программой собственного радио и телевещания, и конечно, нашими завсегдатаями.
Наши рестораны популярны и их клиентура представлена всеми слоями населеения, причем 80% — это постоянная публика

Для обратной связи с потребителями работает горячая линия Кружки (495) 411 9445

Кружка развивается одновременно в центре и спальных районах столицы, занимая отдельно стоящие здания, пристройки к жилым и офисным зданиям, площади в торговых центрах в Москве и Московской области. Демократичность концепции отражена в меню, составленном из хитов интернациональной кухни. Основные принципы меню: демократичность цен, щедрые порции, сытные блюда и ассортимент, рассчитанный на удовлетворение наиболее распространенных вкусов. Компактность меню связана с большой пропускной способностью ресторана и необходимостью быстрого обслуживания посетителей. Благодаря распространенности в Москве, большой вместимости залов, доступности цен и единому формату Кружка имеет устойчивый имидж популярного народного заведения.

Развернуть



Отзывы о компании «Кружка» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
 @никуня@ назад поставила

Кто-то бы охарактеризовал это заведение как рай для мужчин, так как здесь очень много пива! А я бы сказала что это рай для девушек, так как здесь много мужчин! И Вы явно не останетесь без мужского внимания)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Aksiska назад поставила

Здесь безумно громко! Чтобы понять что тебе говорят, твой собеседник просто должен кричать!! При чем кричать во все горло!! Но зато если ты хочешь посмотреть, например футбольный матч, то здесь самое место)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле