Москва
Вы владелец?

Ресторан украинской кухни Корчма Тарас Бульба

2 оценки
АдресМосква, Ленинский просп., 37
Телефон
+7 (495) 954-6…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 00:00
Пн09:00-00:00
Вт09:00-00:00
Ср09:00-00:00
Чт09:00-00:00
Пт09:00-00:00
Сб09:00-00:00
Вс09:00-00:00
развернуть карту
Показать все

Ресторан «Корчма» это лучший ресторан, который вы захотите посетить снова и снова. При входе в ресторан вас овеет ветерком домашнего уюта и комфорта. От самобытной, неординарной обстановки ресторана с первой минуты чувствуешь тепло и заботу о каждом посетителе. Добрые, приятные, в необычных украинских нарядах официанты помогут вам разобраться в невероятно большом ассортименте блюд, предлагаемых лучшим рестораном Москвы Корчма «Тарас Бульба».
Попадая внутрь ресторана, будто бы оказываешься в старой, уютной украинской хате. Здесь невозможно заскучать. Сама обстановка, старинные, самобытные предметы окружают вас повсюду. Иногда охватывает чувство, что ты пришел отобедать или на ужин в помещение музея. Предметы старины здесь повсюду, даже на потолке!
Радушные официанты (которых так и хочется назвать хозяюшки), как и полагается лучшему ресторану в Москве, с первой минуты окутают вас максимальной заботой и теплом.
Побывать в Москве и не побывать в лучшем ресторане Москвы, значит, на четверть не видеть столицы. Мы приглашаем вас посетить лучший ресторан Москвы «Корчма «Тарас Бульба»».

Развернуть



Отзывы о компании «Корчма Тарас Бульба» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
pionerka08 назад поставила

В целом место оставило скорее хорошее впечатление, чем плохое Единственное что смутило: это в одном заказе не очень качественные ингредиенты были, явно не первой свежести... закатывать истерику и скандал по этому поводу не стала, не такой уж конфликтный я человек, но осадочек остался...

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
svetochka-le назад поставила

Очень недурственное местечко!! Всем настоятельно рекомендую!
Ценник что ни на есть демократичный, а качество кухни с его учетом так и вовсе божественное.
Очень понравился творческий подход к оформлению внутреннего убранства. А так же здесь совершенно чудесное музыкальное оформление)
Живая музыка здесь - это что-то с чем-то.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле