Москва
2 оценки
АдресМосква, Бережковская наб., 36а
Телефон
+7 (495) 210-5…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

Ресторан с круглосуточным режимом работы и подчёркнутым рационализмом расположения — непосредственно над крупным современным автомоечным комплексом класса-премиум, что позволит идеально совместить полезное и приятное. После необходимых процедур можно расположить свой автомобиль на просторной парковке. Здесь можно провести ужин или обед с восточной изюминкой. Современный интерьер заведения выполнен в эклектичном стиле: хай-тек, гламурный шик и, кроме того, авторские находки. Атмосферу создают живые растения, уютные диваны, воздушные шторы — это место подойдет как для отдыха, так и для деловых переговоров. Кухня сочетает в себе традиции стейк-хауса, casual-блюда европейской кулинарии и аутентичный узбекский ресторан.




Отзывы о компании «Koonjoot» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
tipakrut назад поставил

Считаю этот ресторан настоящей находкой для тех у кого есть автомобиль. Мало того, что вкусно кормят блюдами грузинской и узбекской кухни, так в это время еще и обслуживают или моют машину. Обстановка внутри уютная, персонал вежливый. Есть открытая кухня и мангал, можно самим наблюдать за приготовлением еды. А еще понравилось, что тут можно покурить кальян.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
spirt95 назад поставил

Идея была неплохая, а вот исполнение подкачало. Если уж решили обслуживать автомобили, то делали бы это нормально. А так, машину помыли плохо и вообще все, что связано с автомобилем им лучше не доверять.
С самим рестораном ситуация несколько получше, обслуживают быстро и вежливо. Еда правда средняя, что-то лучше что-то хуже. Стоит дорого, учитывая то, какие у них порции. В общем, средний ресторан и ниже среднего автосервис, им явно есть куда совершенствоваться.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле