Москва
2 оценки
АдресМосква, Рождественка, 5/7, стр. 2
Телефон
+7 (495) 767-8…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Ценовой сегмент:до 1500 руб.

Ресторан с необычным названием Kon-Tiki расположен в самом центре Москвы. Дизайн интерьера в колониальном стиле, просторный светлый зал, мебель из ротанга, живописный вид на море и пальмы… Всего одно мгновение – и Вы словно переноситесь на побережье океана. Отдельного внимания заслуживает огромный аквариум со своими обитателями: разноцветные экзотические рыбки завораживают многообразием и красотой. Одним словом, Kon-Tiki зовет прямиком в Тропики! Основной акцент в меню сделан на гавайскую кухню. Несмотря на то, что в Kon-Tiki отдают дань европейским блюдам, это место – настоящая находка для истинных ценителей островной кухни, которую не просто отыскать в Москве. Кокосовый суп с морепродуктами, Свинина по-гавайски, Филе черного страуса не оставят равнодушными гурмана. Обширная коктейльная карта Kon-Tiki достойна пристального изучения. Кроме разнообразных вариаций на тему барной классики, здесь вы найдете необычный раздел коктейлей в стиле «тики». Эти коктейли славятся среди знатоков экзотическим вкусом, повышенной крепостью и эффектной подачей в истинно гавайском стиле. А любители рома оценят его широкий выбор – более 100 видов.
Каждую пятницу и субботу гостей ждут клубные ночи в карибском стиле: живые музыканты, танцы под латиноамериканские ритмы, DJ, выступление go-go.Kon-Tiki открыт для всех, кто захочет на мгновение вернуться в знойное лето, отведать островную кухню и тропические коктейли в атмосфере вечного праздника.

Развернуть



Отзывы о компании «Kon Tiki» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
stefa41 назад поставила

Первое что бросается в глаза это интерьер ресторана. Особо впечатляюще выглядит огромный аквариум с разноцветными рыбками, впрочем необычная мебель и деревянные идолы тоже привлекают внимание.
Меню очень разнообразное, со всякими необычными дополнениями типа особых соусов. Когда сделали заказ, пришлось подождать, официанты здесь не особо расторопны. Сама еда тоже отнюдь не лучшего качества, есть можно, но не тот вкус и уровень, которого ожидаешь от весьма недешевого ресторана. Так что не рекомендую здесь обедать или ужинать, максимум можно устроить легкий перекус, полюбоваться на рыбок и запить коктейлем.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
smorodina назад поставила

Необычный ресторанчик, самое то, чтобы развеяться и попробовать что-то новенькое! Тропические пейзажи и антураж очень радуют тех, кто соскучился по морю и давно не был в отпуске)) Аквариум у них просто гигантский, хорошо вписывается в интерьер. Официанты адекватные, все расскажут и покажут, кухня тоже неплохая, точнее кухни, чего там только в меню нет. Цены высоковаты, но иногда можно себе позволить, ведь место не из тех, куда ходишь каждый день. В общем, нам понравилось, обязательно как-нибудь заглянем еще.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле