Москва
2 оценки
АдресМосква, Сретенка, 1
Телефон
+7 (495) 625-4…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.
Парковка:На улице

Современный ресторан «Китайская грамота. Бар и Еда» — это новый интересный проект Александра Раппопорта. Это не просто сочетание клуба и бара с несколькими азиатскими блюдами и восточными мотивами в интерьере, это полноценный китайский ресторан. Основу меню составляют блюда гуандунской (кантонской) кухни, которая широко известна за пределами Китая, но о ней практически ничего не знают в Москве. Особенность данной кухни – минимум тепловой обработки и соусов, что после приготовления блюда позволяет наслаждаться восхитительными натуральными вкусами всех ингредиентов.
Один разделов меню ресторана «Китайская грамота. Бар и Еда» полностью посвящен технике SIU MEI (китайское барбекю). Здесь гостей ждут запеченные и подкопченные аппетитные ребра, гуси, утки, курицы и перепелки.
Еще один раздел меню — дим-самы (китайские пельмени), которые готовит специальный повар.
В баре «Китайской кухни» гостям представлен огромный выбор алкоголя. Здесь нет четкой направленности на Восточную Азию, концепция бара – множество многонациональных качественных напитков.
В интерьере проекта изящно сочетаются стиль традиционного английского паба, современное китайское искусство и скульптуры династий Хань и Тан.

Развернуть



Отзывы о компании «Китайская грамота» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Марина назад поставила

Это лучший китайский ресторан! Столик всегда бронирую заранее, по телефону. Очень люблю, как готовят в этом ресторане лепешки из телятины, запеченного цыпленка. Любимые салатики это салат с мини осьминогами, грибами и кинзой и салат с баклажанами. Всем советую сюда сходить!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
ЛюдочкаЧ назад поставила

Были друзьями в этом баре, все очень понравилось! Готовят просто объедение! Очень вкусный салат с креветками и манго, еще пробовала цыпленка гунг-боу, просто пальчики оближешь, вообще вся еда просто объедение! Один минус сюда очень сложно попасть, вечером все столики заняты, надо бронировать заранее.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле