Москва
2 оценки
АдресМосква, Сущевская, 27/1
Телефон
+7 (495) 225-1…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пн08:00-00:00
Вт08:00-00:00
Ср08:00-00:00
Чт08:00-00:00
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Филиалы Изя-гриль. Сеть кафе (всего 2 филиала)
развернуть карту

Недалеко от станции метро «Менделеевская» находится ресторан «Изя-гриль». Интерьер заведения выдержан в темных тонах, фиолетовые диванчики, приглушенное освещение и оригинальные, черные, своего рода билборды, на стенах, с рецептами различных блюд из меню. Все это хорошо контрастирует со светлыми, длинными столами, вытянутыми вдоль зала. Меню представляет собой смесь самых популярных блюд европейских, азиатских и других кухонь. Цены очень демократичны, например салаты и супы доступны вам, начиная от 100 рублей. Есть возможность заказать бизнес-ланч. Во время трапезы вы сможете насладиться живой музыкой.




Отзывы о компании «Изя-гриль» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
manf1s назад поставил

Очень приличное место. Как и положено еврейскому ресторану, здесь в меню не найдешь ни одного блюда с добавлением свинины. А размер порций не может не радовать, одной порцией может целая компания наестся.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Stap2005 назад поставил

И как они успевают со всем справляться. Были здесь в пятницу. Ресторан был набит битком, не было ни одного свободного места. И тем не менее, нам все принесли за 15 минут. Причем на качестве приготовления это не сказалось)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле