Москва
2 оценки
АдресМосква, Неглинная, 8/10
Телефон
+7 (495) 621-9…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 00:00
Пн11:00-00:00
Вт11:00-00:00
Ср11:00-00:00
Чт11:00-00:00
Пт11:00-00:00
Сб11:00-00:00
Вс11:00-00:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой

Приглашаем Вас в изысканный мир итальянской кухни
il FORNO — модный ресторан в центре Москвы. Если Вы цените традиционную кухню Италии, рестораны il FORNO открывают для Вас свои двери.

У нас виртуозно готовят пиццу, пасту, мясо и рыбу на гриле, изысканные десерты и другие традиционные блюда итальянской кухни. Характерная особенность наших ресторанов — ориентированность на вкусные, простые блюда, представленные в авторской концепции.

Где отведать настоящую итальянскую пиццу в Москве?
Почувствуйте аромат пиццы, приготовленной в настоящей дровяной печи. Выбирая итальянский ресторан il FORNO, Вы выбираете мир вкуснейшей итальянской домашней еды, которую мы приготовим специально для Вас.

Знаменитая итальянская пицца у нас готовится по всем правилам в дровяной печи, il FORNO в дословном переводе и есть печь. Та самая, что придает пицце аутентичный вкус и настоящий итальянский аромат. Хрустящая тонкая основа, много начинки, расплавленный тянущийся сыр, оливковое масло и отборные томаты – неотъемлемые ингредиенты фирменной пиццы от ресторанов il FORNO.

Развернуть



Отзывы о компании «Il Forno» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
lesi4ka назад поставила

Мы зашли мужем поужинать. В ресторане было тихо и немного посетителей. Он находится в старинном здании, кругом старый кирпич, и при этом достаточно органично смотрится дерево. Обслуживание ненавязчивое, достойное. Обслуживающий персонал очень быстр. Муж попробовал тальяту из куриной грудки, в восторге он не был, но ему понравилось. А себе я заказала спагетти с креветками и крабом. Пожалуй это лучшее блюдо, которое я пробовала.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Kirr77 назад поставил

С женой после похода по магазинам проголодались и зашли в Иль Форно. Очень понравилось: во первых заказ принесли очень быстро, выпили по бокалу красного вина и съели по тальятте. Обошлось все не дорого. Думаю обязательно сходим сюда еще раз..

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле