Москва
Вы владелец?

Кафе-пекарня Хлебная лавка

АдресМосква, Б.Никитская, 58
Телефон
+7 (495) 690-5…показать номер телефона
График работыСегодня 08:00 - 23:00
Пн08:00-23:00
Вт08:00-23:00
Ср08:00-23:00
Чт08:00-23:00
Пт08:00-23:00
Сб10:00-23:00
Вс10:00-23:00

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Меню(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Во Франции существует такое понятие как "l`art de vivre" - "искусство жить". То есть наслаждаться каждым мгновением, получать удовольствие от своей работы, проводить время в парке на пикнике с семьей, развиваться, учиться всему новому. И конечно самое главное в искусстве жить для настоящего француза: каждое утро начинать с завтрака в любимой пекарне. Свежезаваренный ароматный капучино, хрустящий багет со сливочным маслом и ветчиной, неспешные утренние беседы и ежедневная газета.
Искусство жить - слоган пекарни Хлебная лавка. Мы хотели бы создать здесь атмосферу настоящей Франции. С ее спокойствием и утонченностью. Начали с того, что пригласили обучать наших пекарей и поваров двух специалистов из небольшого городка в окрестностях Парижа. Они представители одного из лучших во Франции институтов выпечки и кондитерского искусства. Генюэль и Флориан (именно так зовут наших учителей) передавали свои теоретические и практические навыки на протяжении месяца. Они передали нам рецепты хлеба, десертов, традиционных французских блюд. Всю продукты, муку и ингредиенты мы возим из Франции. Поскольку стремимся к идеальному качеству. Интерьер выполнен в стиле французского Прованса, все аксессуары, мебель и посуда были привезены из Парижа.
Помимо гастрономической составляющей пекарня представляет собой так же небольшой интеллектуальный салон.
Несколько раз в неделю мы проводим вечера: посвященные кинематографу, литературе, фотоискусству и т.д.
Расписание этих мероприятий вы же найдете в нашей газете, которую «Хлебная лавка» будет выпускать ежемесячно. Так же мы сделали подборку французской литературы, которая располагается на специальной книжной полке. Каждый раз из Франции мы привозим разные вещицы, альбомы записные книжки диски, открытки для них мы сделали стеллаж продаж, где вы можете приобрести.
В нашем кафе, вы можете выбрать открытку для своих любимых и мы с удовольствием отправим ее указанному адресату.
Отдельно, хотелось бы сказать о нашем кофе. Наших бариста обучает чемпион России 2005 года. Мы работаем на самой качественной смеси зерен дома Molinari с уже боле чем двухвековыми традициями. У нас так же представлен плантационный кофе и несколько эксклюзивных позиции, которые вы не попробуете нигде на Юге Росси.
Но самое главное в хлебной лавке - это наше желание создать атмосферу уюта и спокойствия, желание помочь вам чуть бодрее и радостнее пробуждаться за завтраком у нас, общаться с каждым гостем и создавать маленькое волшебство каждый день.

Развернуть


Отзывы о компании «Хлебная лавка» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: