Москва
2 оценки
АдресМосква, Химкинский б-р, 19
Телефон
+7 (495) 494-8…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Кафе «Гранд» находится в районе южное Тушино. Заведение имеет зал, рассчитанный на 150 мест, и отлично подойдёт для любого случая, будь это деловой обед, дружеские посиделки, романтическое свидание или семейное торжество. Здесь вы сможете отведать блюда кавказской, итальянской и японской кухонь, послушать музыку в живом исполнении и в целом приятно провести время в кругу коллег, друзей или родных. Кафе предлагает своим посетителям бизнес-ланч с 12:00 до 16:00, услуги по организации банкетных мероприятий и семейных торжеств, а также услугу бесплатного интернета. Оплата производится только наличными денежными средствами.




Отзывы о компании «Гранд» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Stap2005 назад поставил

Отличный ресторанчик, с достаточно серьезной службой безопасности. Кто попало тут не пройдет. Поэтому сидеть можно комфортно. Кухня шикарная, шашлыки безумно вкусные и сочные. Да и порции здесь правильные)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Chika назад поставила

Здесь готовят кавказскуюю кухню, в которой, я абсолютный профан. Но грамотные официантки быстро рассказали про каждое блюдо и помогли сориентироваться в огромном меню. Цены очень бюджетные. Приду сюда еще раз обязательно.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле