Москва
2 оценки
АдресМосква, Б.Тульская, 11, ТЦ «Тульский»
Телефон
+7 (495) 988-0…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 23:00
Пн09:00-23:00
Вт09:00-23:00
Ср09:00-23:00
Чт09:00-23:00
Пт09:00-23:00
Сб10:00-23:00
Вс10:00-23:00
Можно расплачиваться картой
Филиалы Грабли. Сеть ресторанов (всего 8 филиалов)
развернуть карту

Новый ресторан "Грабли" на Тульской: домашняя кухня в гламурном интерьере праздника никогда не бывает слишком много. И недавно открывшийся ресторан "Грабли" на Тульской - тому подтверждение.
Новый проект Романа Рожниковского поражает контрастом дорогого, модного и стильного интерьера и вкусной, простой и демократичной кухни. Роскошный, поистине сказочный, гламурный интерьер превращает традиционную трапезу в современном русском стиле, столь любимую гостями ресторанов "Грабли", в волшебное приключение. Домашняя еда воспринимается как роскошный пир.
Интерьер ресторана, выполненный по проекту известного дизайнера Алены Табаковой, основан на сочетании трех цветов: черного, белого и красного. Черный цвет доминирует на первом этаже, белый - на легкой, воздушной, словно залитой солнцем антресоли. И повсюду эти два цвета подчеркиваются и оттеняются красным - вазами с алыми розами, необычайно стильными светильниками и люстрами, затейливыми декоративными сосудами на барной стойке и на полках в зоне раздачи. Особый акцент придают интерьеру и многочисленные сверкающие металлические детали. Благодаря искусному использованию зеркал залы нового ресторана "Грабли" выглядят еще просторнее и светлее, а многократное отражение роскошных элементов дизайна превращает зал ресторана в сказочный дворец.
Сочетание удивительно праздничной, радостной атмосферы и вкусной домашней еды - фирменный стиль сети ресторанов "Грабли", воплотился в новом заведении с утроенной силой. Красота - великая сила, здесь каждый гость, вне зависимости от стоимости заказа, - а цены, как и в других ресторанах "Грабли", весьма демократичны, - чувствует себя VIP-персоной.
Приходите, вам понравится!

Развернуть



Отзывы о компании «Грабли» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
dfg назад поставил

Забегаловка мне нравиться! Отлично готовят все как по домашнему. Днем всегда можно зайти спокойно покушать, блюда всегда свежие! Особенно нравиться что перед закрытием делают неплохую скидку, если задерживаюсь на работе то достаточно выгодно можно по ужинать!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Лана Рафиковна назад поставила

Всем привет!)) Время от времени я захожу в кафешку Грабли. Мне очень нравиться, что всегда можно найти свободный столик. В меню можно выбрать что нибудь диетическое - рыбку, кашу, рис или овощные блюда, а слежу за фигурой! Всем рекомендую!)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле