Москва
4 оценки
АдресМосква, Лубянский проезд, 19/1
Телефон
+7 (495) 788-7…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 23:00
Пн11:00-23:00
Вт11:00-23:00
Ср11:00-23:00
Чт11:00-23:00
Пт11:00-23:00
Сб11:00-23:00
Вс11:00-23:00

Ресторан по доставке свежей вкусной пищи ГЕОПИЦЦА является одним из серии разноформатных Гео-ресторанов, расположенных в Москве:
ГЕОКАФЕ, ГЕОТОРИЯ, ГЕО ПАРК на базе которых существует бесплатная доставка суши, пиццы, шашлыков и других вкусных блюд.
ГЕО – это рестораны с полным циклом услуг для комфортных гастрономических путешествий – это сеть ресторанов для активных людей, которые ценят разнообразную и качественную еду, приготовленную лучшими кулинарами в лучших национальных традициях мировых народностей.
Конечно же, невозможно вместить в ассортимент все блюда Мира, как невозможно побывать во всех странах одновременно, но самые популярные и безусловно лучшие гастрономические направления всего Земного шара всегда присутствуют в нашем меню.
Благодаря применению в приготовлении пищи качественных, экологически-чистых продуктов, "ручных" (классических) технологий приготовления ("свежая разделка") блюд на углях, пицц, салатов, японских блюд и т.д., качество предлагаемых для доставки блюд соответствует высокому мастерству приготовления блюд в самих ресторанах. Весь процесс создания кулинарных шедевров контролирует Шеф-повар ресторана.
Также в нашей доставке может скрываться "сюрприз": "романтический ужин", бесплатная пицца, журнал GEO, скидка, возможность отметить у нас День Рождения за пол-цены, путешествие от туристического агентства Гео-Тур и многое другое.
И ещё, вы сможете сделать заказ обедов прямо в офис. Горячая, полезная и по-домашнему вкусная еда - залог плодотворной работы Вашей компании.
Приятного аппетита. Почувствуй аромат настоящей еды!

Развернуть



Отзывы о компании «GEOPIZZA» (всего 4 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Kate назад поставил

Просто нет слов как подвели меня!на работе обед длится ровно час,в свой день рождения пригласила коллег посидеть поесть пиццу,заказывала заранее за час...в итоге просидели обед без еды,но так и не привезли,хотя по телефону слезно клялись что заказ везут давно!через 15 моих звонков мне дали номер другого менеджера где мне сказали еще час подождать!это было уже спустя 2 часа!очень стыдно было перед коллегами,день рождения испорчен!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
vika_vika_06 назад поставил

первый раз делала у них заказ с доставкой. и последний
вместо обещанного часа заказ привезли с опозданием на 20 минут
пиццу даже теплой нельзя было назвать, ссохшийся сыр, размякшее резиновое тесто, несвежие листья салата и жесткие куски курицы. К слову живу недалеко от центра- метро славянский бульвар.
520 рублей выбросила
заказывать никому не советую и верить всем оплаченным ниже "чудесным" отзывам тоже.
у меня все

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Виктор назад поставил

Нам с женой очень нравится эта служба доставки, качество еды отличное ! Доставляют быстро! Пицца очень вкусная! Мы теперь постоянные клиенты! Благодарим персонал этой службы за такое качественное исполнение своей работы!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле