Москва
2 оценки
АдресМосква, Академика Пилюгина, 4
Телефон
+7 (495) 638-5…показать номер телефона
График работыСегодня 08:00 - 23:00
Пн08:00-23:00
Вт08:00-23:00
Ср08:00-23:00
Чт08:00-23:00
Пт08:00-23:00
Сб08:00-23:00
Вс08:00-23:00

Macadamia — это новый сетевой проект в сегменте городских кафе, предлагающий широкий ассортимент натуральных свежих блюд и напитков с акцентом на кофе. Macadamia является особым местом для встречи отдыха современных стильных людей — от представителей бизнеса до людей творческих профессий, объединенных хорошим вкусом и любовью к удовольствиям.

Сочетая в себе уютную атмосферу европейских кофеен, исключительно высокое качество блюд и актуальный демократичный формат, macadamia обладает уникальным характером, который формируется на пересечении функционального, социального, ментального и духовного измерений бренда.

Функциональное измерение, описывающее воспринимаемую полезность и выгоду для потребителя, связано с высоким качеством и свежестью блюд, приготовленных из отборных натуральных ингредиентов, оригинальностью и восхитительным вкусом десертов и кофе, представленным богатым ассортиментом изысканных, многогранных вкусов, включающих в себя эксклюзивные сорта. Высокое качество и натуральность в сочетании с демократичными ценами, качественным обслуживанием, уютной атмосферой и возможностью купить десерты и кофе на вынос определяют успешность проекта.

Социальное измерение, дающее представление о том, с какой социальной группой идентифицирует себя потребитель, обращаясь к бренду, выходит за рамки социальных границ и условностей, формируя вокруг бренда круг людей, объединенных общей любовью к вкусной еде, удовольствиям. Создавая уникальную атмосферу и настроение, macadamia является местом притяжения людей, обладающих яркой индивидуальностью, умеющих проводить время со вкусом и находящихся на волне модных тенденций.

Ментальное измерение бренда, затрагивающее представления человека о самом себе, а также его личные ощущения, связано с удовольствием от вкусной натуральной здоровой еды и кофе, а также возможностью быть самим собой. Концепция, предполагающаяся естественность во всем — начиная от выбора исключительно натуральных ингредиентов и заканчивая уютной, непринужденной атмосферой, позволяет каждому чувствовать себя свободно и легко — здесь можно встретиться с друзьями, понаблюдать за городом, привести мысли в порядок или просто помечтать, наслаждаясь вкусом и ароматом кофе.

Духовное, или идеалистическое измерение бренда, рассматривающее бренд с точки зрения этических, нефункциональных ценностей, сконцентрировано вокруг особой культуры городских кафе, становящихся неотъемлемой частью жизни современных людей. Macadamia дарит возможность провести время с удовольствием, насладившись высоким качеством и вкусом блюд и особой атмосферой кафе.

Развернуть



Отзывы о компании «Макадамия» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
ilya.sh назад поставил

Именно тут, в этом загадочном ресторане с экзотичным названием "Макадамия" забывает о всей проблемах, а всю суету оставляешь за его дверями! Здесь можно расслабиться, и насладиться великолепным вкусом еды! Блаженство!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
 1980anastasia назад поставила

В связи с тем что не заказывала горячее, ничего не могу сказать про их кухню, но вот кофе, который я тут попробовала, сказала мне все о их бариста! Он был божественным! Пенки было достаточно, вкус был полный! Очень достойно!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле