Москва
2 оценки
АдресМосква, Минская, 6
Телефон
+7 499 144-00-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Кафе с французским названием и интернациональной кухней, расположенное, что характерно, недалеко от площади Ромена Роллана, открыто для посещения круглые сутки. Вам подадут блюда из любого раздела меню, приготовленные специально для вас в авторском видении поваров. Основа меню – это, конечно же, более 25 видов винных закусок, салаты (из свежих помидорок, огурцов, перца и редиса, к примеру, за 180 рублей, классические супы (попробуйте луковый за 250), сэндвичи, вкусные горячие блюда (вкуснейшие крылышки «Баффало» за 320 рублей), а также нежнейшие десерты. Для тех, кто зашел сюда днем, найдется стандартный, но вкусный бизнес-ланч. В алкогольной карте представлено около 130 позиций лучших сортов вина разных стран. В зале заведения к себе привлекает внимание стеклянная винная комната, в которой поддерживаются нужные влажность и температура. Интерьер кафе создан в стиле настоящих французских баров и кафе.

Развернуть



Отзывы о компании «Gavroche» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Али_ночка назад поставила

Хорошее место, есть просторная веранда, оформлена красиво и со вкусом! Меню разнообразное, мне понравился суп с грибами, очень вкусный. Седлали скидку, что еще приятней. Очень, вкусно, и не дорого.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
БарвА назад поставила

Кафе отличное, все понравилось, очень комфортно, особенно днем!!! Есть живая музыка по пятницам и субботам, музыка играет до утра. Рекомендую посетить это кафе с друзьями, не пожалеете!! Все отлично!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле