Москва
2 оценки
АдресМосква, Покровка, 40, стр. 2
Телефон
+7 (495) 229-5…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Есть Wi-Fi

Ресторан высокой кухни "MEAT&MORE" расположен на первом этаже дизайнерского бутик-отеля Mamaison All-Suites Spa Hotel Pokrovka.

Здесь гости могут насладиться креативной кухней от Шеф-повара, который предлагает гостям вкусные, оригинальные блюда и готовит идеальные стейки.

Вы можете нарезать стейк за Вашим столиком с помощью выбранного Вами ножа для стейка; приправить одной из восьми гастрономических солей или шести видов горчицы.

В ресторане Вы сможете попробовать не только стейки из качественного мяса, а гораздо большее...свежие морепродукты, выбрать лучшее вино из обширной карты, а также классические коктейли.

С 7.00 до 11.00 в ресторане «MEAT&MORE» подаются завтраки (шведский стол и a la carte). C понедельника по пятницу с 12.00 до 16.00 действует скидка 20% на все меню. Есть специальные, праздничные и сезонные меню в авторском исполнении. В ресторане «MEAT&MORE» можно проводить банкеты, свадьбы, фуршеты, коктейльные вечеринки и гала-ужины с количеством гостей до 400 человек. Есть и vip-зал, рассчитанный на 2-25 человек. Гости ресторана могут воспользоваться бесплатной парковкой.

Ресторан работает круглосуточно.

Гости ресторана могут воспользоваться бесплатной парковкой.

Развернуть



Отзывы о компании «Meat & More» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
hius07 назад поставил

Судя по названию ресторан мясной. Однако, все мясо которое мы заказали оказалось мягко говоря не на высоте. Поэтому за еду минус. Зато очень понравилась обстановка. Необычные светильники и в принципе уютная атмосфера.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Elena Oleinik назад поставила

Ходили в этот ресторан давно, когда у него еще было другое название. С тех пор многое поменялось, причем не в лучшую сторону. Ресторан недешевый и видимо расчитан в основном на постояльцев гостиницы. Еда на довольно среднем уровне. Зато есть приличная летняя веранда.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле