Москва
2 оценки
АдресМосква, Неглинная, 14, стр. 1а
Телефон
+7 (495) 787-5…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сбвыходной
Всвыходной
Ценовой сегмент:до 500 руб.

Мы находимся в самом центре Москвы, на Неглинной улице. Один из красивейших особняков 19 века приютил наше небольшое, но стильное заведение – кафе-ресторан «Файв о клок».
Наш интерьер моментально притягивает взгляды гостей, здесь хочется задержаться и насладиться образом нестареющей классики и одновременно яркими деталями горячего Востока. Поднимите глаза и вы замрете от красоты хрустальной люстры, оглядитесь и увидите изразцовый камин, ковры и целую коллекцию расписных тарелок со вех концов света.
Попробуйте наш фирменный чай и десерты собственного приготовления, и вы поймете, что в старой доброй Англии знали - пятичасовой чай отличный способ передохнуть перед насыщенным вечером. Наш бар изыскан и основателен, мы гордимся своей винной картой. Меню разнообразно, мы постоянно стараемся его обновлять, это наш конек. Попробуйте блюда из оленины и дикого кабана, выпейте рюмку нашей «Калиновки», и вы будете приходить к нам снова и снова. Но это еще не все.
Вечерами у нас поют, играют, и даже читают стихи – наше место полюбили актеры театра и кино, оперные дивы, молодые исполнители джаза. Следите за нашей афишей и обязательно найдете вечер по своему вкусу. А если вам захочется отметить семейное торжество – юбилей или даже свадьбу, то это опять к нам. У нас эти праздники проходят удивительно уютно, по-семейному и одновременно торжественно и очень красиво. Ждем вас всегда, но рекомендуем заказать столик заранее. Успевайте радоваться жизни!

Развернуть



Отзывы о компании «Five o’clock» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Modelessa назад поставила

Приятно приходить в этот ресторан, всегда замечательные впечатления остаются. Интерьер продуман до мелочей, каждый аксессуар на своем месте. Очень хорошее обслуживание- официанты дружелюбные, проговаривают даже самые мелочи, вплоть до времени приготовления блюда.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Solomeja назад поставила

Атмосферное кафе, довольно уютное, посетителей немного, официанты вежливые, а цены не бьют по карману. Большой выбор блюд в меню, есть варианты для любого вкуса. Также широкая винная карта и много напитков большего градуса.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле