Москва
2 оценки
АдресМосква, Боровское ш., 31
Телефон
+7 (495) 733-5…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Гостеприимность и изысканность — в лучших традициях пивного ресторана Ерш! Сеть пивных ресторанов Ерш — это целый мир свежего пива, где поднимаются горы густой ароматной пены над сверкающими пивными бокалами, где изысканные салаты соревнуются в оригинальности с гарнирами, где пахнут пряностями блюда с мангала, приготовленные с любовью для вас шеф-поварами. Меню пивного ресторана состоит из новых и традиционных, но непременно аппетитных блюд: мясных и овощных, куриных и рыбных, с деликатесными соусами и острыми приправами, в ослепительном окружении каперсов, маслин и душистой зелени. Буйство вкусовых оттенков выливается в гастрономическую симфонию банкетных блюд пивного ресторана. Испробовав нежную осетрину, вы пленитесь темпераментностью пряной утки, запеченной с мёдом и корицей, а затем насладитесь вкусом воздушных десертов «Трюфель» и «Тирамису» или фруктового салата из тропических фруктов. Ресторан Ерш — это место, где в приятной беседе время летит незаметно, где веселье соседствует с вдохновением, где можно провести деловую встречу или встретиться с друзьями. Здесь всегда уютно и по-домашнему комфортно, а сотрудники ресторана неизменно вежливы и предупредительны. Узнайте адреса пивных ресторанов Ерш в Москве, и приходите к нам в гости. Каждый пивной ресторан сети, это весёлое место, где вас ожидает потрясающая кухня, прохладные напитки, уютная обстановка и хорошее настроение.

Развернуть



Отзывы о компании «Ёрш» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Belochka80 назад поставила

То что есть летняя веранда - это большой плюс ресторану, вернее бару. Так приятно вечерком пропустить кружечку-другую пива сидя на улице. Кормят здесь тоже очень даже прилично, но вот обслуживание хромает.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Alisa Armsid назад поставила

Здесь в принципе все как и везде. Обслуживание не заслуживает особого уважения, все очень медленно и неохотно. Еда вкусная и порции такие немаленькие. А вот цены довольно выше средних. Правда есть разные акции и скидки.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле