Москва
2 оценки
АдресМосква, Иваньковское ш., 5
Телефон
+7 (495) 234-4…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 20:00
Пн10:00-20:00
Вт10:00-20:00
Ср10:00-20:00
Чт10:00-20:00
Пт10:00-20:00
Сб10:00-20:00
Вс10:00-20:00
Ценовой сегмент:до 500 руб.

ELSE Café – европейский ресторан, расположенный в живописном парке. По задумке архитектора большие панорамные окна, жалюзи-ламели, имитирующие летнюю листву, дыхание соснового бора за окном – все это создает эффект присутствия на лоне природы. Стильный интерьер передает атмосферу элегантности, а оригинальные элементы, использованные в декоре внутренних витражей, привносят в общий колорит ресторана эксклюзивное звучание. Пространство ресторана располагает удобными мягкими креслами и диванами и рассчитано на 60 посадочных мест.
Мы также рады предложить Вам уединенную lounge-комнату с великолепным видом на сосновый бор и водопад. Комфортабельная плетеная мебель, приглушенный свет и умиротворяющий пейзаж  за окном располагают к неспешному общению с близким человеком или просто расслабляющему отдыху, наслаждаясь гастрономическими деликатесами.
Главная особенность ELSE Cafe – средиземноморская кухня с элементами fusion - гастрономические шедевры в авторском исполнении шеф-повара ресторана Алексея Берзина. Вы будете приятно удивлены вкусом, качеством и подачей самых изысканных блюд, ведь мы используем только натуральные продукты, без добавок и красителей.

Развернуть



Отзывы о компании «Else» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
dizaidnu назад поставил

Сам ресторан относится к фитнесс- клубу, но меню не диетическое. Готовят очень хорошо, блюда вкусные получаются, есть и европейские блюда и японские, и карта вин. Можно сидеть в зале, есть столики на улице, есть отдельный кабинет. Приятное кафе

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Madam*Ka назад поставила

Очень спокойное, приятное место. Начнем с начала: официант помог выбрать, на кухне сделали быстро, принесли- все вкусное, свежее. Можно поговорить, место просто расслабляет, атмосфера упоительнейшая. Была с подругой, приду с мужем.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле