Москва
Вы владелец?

Служба доставки Домашняя еда

2 оценки
АдресМосква, Большая Новодмитровская, 14 ст3
Телефон
+7 (495) 748-0…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 20:00
Пн10:00-20:00
Вт10:00-20:00
Ср10:00-20:00
Чт10:00-20:00
Пт10:00-20:00
Сб10:00-20:00
Вс10:00-20:00

1. Безупречное качество еды
- наше меню разрабатывается профессиональными технологами в полном соответствии с ГОСТом Р 50763-95
- наши снабженцы работают под девизом «Разрешено закупать только дорогие продукты, предварительно договорившись о специальных скидках!»
- наши повара – люди невероятно душевные: придя работать к нам из ресторанного бизнеса, они привыкли в каждое блюдо вкладывать частичку своей души. Тем более что первыми ценителями их работы становятся коллеги и начальство!
- наше подтверждение качества - сертификат, приложение.
2. Своевременную бесплатную доставку охлажденных и горячих обедов в офис
- все наши экспедиторы имеют опыт водительской работы в московских службах такси. Чудес, конечно, не бывает, но эти водители знают каждый проулок, по которому можно объехать любую московскую пробку!
- мы упаковываем Вашу еду в специальную герметичную и экологичную тару: охлажденные блюда – в одноразовую упаковку, в которой Вы сможете разогреть обед в микроволновке; горячие перевозятся в специальных термоконтейнерах.
- наш автопарк состоит из специально-оборудованных для перевозки пищи машин. Каждый автомобиль вывозит на маршрут обеды для 100 человек единовременно, чтобы доставить их к началу Вашего обеденного перерыва!
3. Полностью автоматизированный сервис формирования заказа и бухгалтерского обслуживания питания офиса – этот сайт
- позволяет каждому сотруднику Вашего офиса самостоятельно выбирать, что именно он будет есть завтра (и не только) на обед,
- освобождает бухгалтера от массы хлопот при подсчете сумм, потраченных на питание каждого сотрудника и компании в целом,
- избавляет офис-менеджера или секретаря от необходимости ежедневно лично донимать всех обедающих сотрудников с вопросом «А что вы будете заказывать?»
- гарантирует отсутствие финансовых и прочих ошибок: после того, как заказ отправлен, его обслуживание происходит автоматически при дополнительном личном контроле наших менеджеров по работе с клиентами

Развернуть



Отзывы о компании «Домашняя еда» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
HAMmer назад поставил

Качество еды просто восхитительное, компании подобные должны просто мериться на такой уровень! Заказывали еды на небольшое мероприятие! Можно сказать что все очень довольны, еда не высшем уровне! Будем еще обращаться!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
All_ex v.2 назад поставил

Как то заказывали себе в офис небольшие обеды, привезли в нужный срок, что очень понравилось это то что все было горячим, не знаю как это доставлялось, но очень вкусно! Все были довольны, и обязательно закажем на какое нибудь мероприятие!))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле