Москва
АдресМосква, ул. Летниковская, д.11/10 стр.2 подъезд 2
Телефон
+7 (495) 989-1…показать номер телефона
График работыСегодня выходной
Пн10:00-18:00
Вт10:00-18:00
Ср10:00-18:00
Чт10:00-18:00
Пт10:00-18:00
Сбвыходной
Всвыходной

Компания начала свою деятельность в г. Сочи с обслуживания мероприятия с участием Президента Российской Федерации в рамках Международного инвестиционного форума «Сочи – 2007». На тот период все знаковые мероприятия в округе обслуживались исключительно «Yocatering». С 2010 г. компания предоставляет услуги в Москве, и на данный момент мы продаем 2000 фуршетов в год!

В течение первого года работы в Москве количество постоянных клиентов достигло 2000 человек, также были открыты еще два ресторана быстрого обслуживания.

Сейчас число компаний и организаций, пользующихся услугами «Yocatering» достигло 4000!

Но компания не собирается останавливаться на достигнутом. В ближайшие два года планируется открытие еще шести ресторанов в разных районах Москвы и активное развитие Кейтеринга в столице.

Главным принципом «Yocatering» является предоставление своему клиенту самой качественной еды в кратчайшие сроки по приемлемой цене. Потому что правильное экологическое питание из органических, натуральных продуктов улучшает самочувствие, работоспособность, производительность, а, следовательно, и уровень жизни каждого человека!

Направления деятельности «Yocatering» - это стационарное питание, доставка обедов, выездной кейтеринг и организация корпоративного общепита. Богатый опыт, штат профессиональных сотрудников, собственный полный цикл производства позволяют предоставлять услуги на высоком уровне и по доступным ценам.
Кейтеринг – это организация выездных банкетов, фуршетов, свадеб, дней рождения в любом месте или помещении, где Вам будет удобно! Одно из основных преимуществ кейтерингового обслуживания - абсолютная свобода в выборе места для проведения Вашего мероприятия, сценария и меню для торжества.
Корпоративное питание – его организация актуальна как для административных, офисных зданий и промышленных производств, так и для учебных заведений и бизнес центров, как для крупных компаний, так и для совсем небольших фирм.
Доставки обедов в офис – это решение для людей, которые не имеют возможности полноценно пообедать на работе. Компания «Yocatering» предлагает разнообразное меню на каждый день, состоящее исключительно из полезных блюд и качественных продуктов.

Правильное, здоровое питание Ваших сотрудников способствует улучшению их самочувствия, а, как следствие, повышению эффективности и производительности труда.

Девиз «Yocatering» - лучшее качество по доступным ценам!

Развернуть


Отзывы о компании «Yocatering» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: