Москва
2 оценки
АдресМосква, Сходненская, 56
Телефон
+7 (495) 604-1…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00
Можно расплачиваться картой
Филиалы ДжонДжоли. Сеть кавказских ресторанов (всего 13 филиалов)
развернуть карту
Показать все

«ДжонДжоли»: почувствуйте грузинское гостеприимство и окунитесь в атмосферу Кавказа
Настоящее кавказское гостеприимство прямо в центре Москвы, душевная атмосфера и изобилие блюд... Все это сеть ресторанов «ДжонДжоли». Название места отражает его суть: джонджоли — нежнейшая закуска из цветочных почек кустарника, растущего только на Кавказе, блюдо, которое подают желанным и любимым гостям. А каждый посетитель «ДжонДжоли» и есть желанный и любимый гость, которого разместят в самом удобном месте, предложат лучшие вина и яства, примут согласно всем традициям грузинского народа.
Особое внимание в ресторане уделяют музыке, поэтому в «ДжонДжоли» часто проходят выступления музыкантов. Вы окунетесь в глубину живого звука прямо с порога, прекрасные мелодии будут сопровождать весь вечер и пронизывать беседу. Здесь по-домашнему шумно: разговоры вокруг, игра музыкантов, звуки кухни создают атмосферу уюта и тепла. Наш кавказский ресторан с живой музыкой в центре Москвы перевернет ваше представление о Кавказе и его обычаях, заставит иначе взглянуть на историю этого народа.

Развернуть



Отзывы о компании «ДжонДжоли» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
HAMmer назад поставил

Понравился этот ресторан. ДжонДжоли расположен в очень красивом месте! Атмосфера прекрасная, все выдержано в кавказской тематике, даже официантки=) Заказ правда несут долговато, но того стоит кухня выше всяких похвал.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Victorian назад поставил

Хороший ресторан, с отличной кавказской кухней! Очень нравиться эта сеть. В ресторане стоят свежие цветы. Кухня просто замечательная, к вечеру в заведении правда немного шумновато и официанты не спешат принять заказ) Но это все мелочи! Рекомендую!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле