Москва
2 оценки
АдресМосква, 1-я Тверская-Ямская, 13
Телефон
+7 (495) 978-4…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 23:00
Пн10:00-23:00
Вт10:00-23:00
Ср10:00-23:00
Чт10:00-23:00
Пт10:00-23:00
Сб10:00-23:00
Вс10:00-23:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой

Наша фирменная изюминка – восточные сладости ручной работы: арахисовое ладу, халва, молочный шербет, раса, бурфи и много других лакомств, которые готовятся по оригинальным рецептам. Вы найдете диетические и макробиотические десерты, которые очень полезны для здоровья. Если вы следите за весом, у нас вы обязательно найдете вкусное и низкокалорийное сладкое угощение.
Хотите согреться ароматным чаем? Загляните в карту напитков «Джаганнат», в ней есть необыкновенно вкусные чаи самых разных сортов – зеленые и черные, ягодные и травяные смеси, а также наши фирменные сборы. Все наши чаи представлены в лучших сортах и готовятся с соблюдением проверенных временем традиций. У нас вы также можете насладиться разнообразными, очень вкусными напитками – смузи, коктейлями, ласси.
Перекусывайте быстро, но полезно. В кафе, расположенных на станциях Таганская и Кузнецкий мост, помимо кухни есть уютный кафетерий, где вы можете заказать различные напитки.
Приобретайте полезные продукты с собой. Кроме вкусной и полезной кухни, в каждом из наших кафе есть магазин с вегетарианскими и диетическими продуктами, среди которых – всевозможные крупы, морская капуста, полезные макароны, тофу, продукты из сейтана и сои, индийские специи и закуски, а также зерна для проращивания и многое, многое другое.
Приходите на концерты, семинары, мастер-классы и детские мероприятия! В ресторане на Таганке вы можете три раза в неделю отдохнуть и развлечься на концертах – попасть на них может попасть любой желающий, вход свободный. У нас проходят интересные кулинарные мастер-классы, просмотры фильмов, различные семинары и лекции, а также праздничные мероприятия для детей. Кроме того, вы можете изучить искусство приготовления чая в нашей чайной школе.
Приходите к нам, чтобы интересно провести время, пообщаться с единомышленниками и просто отдохнуть. И, конечно, заглядывайте в «Джаганнат», чтобы попробовать нашу кухню. В работе мы стремимся соответствовать названию нашего заведения – накормим вас вкусно и разнообразно! Меню наших кафе постоянно пополняется блюдами из разных стран, новые рецепты нам часто привозят друзья, путешествующие по миру.
Приходите, мы работаем для вас!

Развернуть



Отзывы о компании «Джаганнат» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Albatross назад поставил

Отличный ресторан. Частенько захожу во время обеда. Цены приемлемые. Недорого. Еда вкусная. Персонал классный, дружелюбный. Блюда приносят очень быстро. Это очень радует. Еще приду. Не буду "изменять " своим вкусам.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Динулик назад поставила

По совету друзей зашла в ваш ресторан. Интерьер довольно милый. Цены мне понравились. Тем,что блюда не дорогие. Сама еда очень вкусная. Персонал дружелюбный, приветливый. Теперь буду чаще заходить в это заведение.))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле