Москва
2 оценки
АдресМосква, Ленинградский просп., 80
Телефон
+7 (495) 780-5…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00
Есть живая музыка
Можно расплачиваться картой

Уважаемые гости! "Денисъ Давыдовъ"! Это идеальное место не только для делового обеда, семейного или романтического ужина, но и для организации торжественных мероприятий, таких как банкеты и свадьбы в ресторане, фуршеты и новогодние корпоративы.
Эксклюзивное меню от шеф-повара, состоящее из блюд русской и европейской кухни, широчайший выбор изысканных вин и алкогольных напитков удовлетворит вкусы самого взыскательного гостя.
Вот уже много лет ресторан «Денисъ Давыдовъ» помогает создать для Вас и Ваших гостей незабываемый праздник в теплой, светлой и уютной атмосфере! Заказать наше заведение для банкета - значит окунуться в потрясающую обстановку русского гостеприимства!
Всенародно любимый праздник, большая свадьба или маленький уютный день рождения — отличный повод для проведения банкета. Начиная работать над организацией торжества, выбирая ресторан для банкета в Москве, практически все сталкиваются с множеством проблем и сложностей различного характера. Обладая огромным опытом, мы сможем помочь вам решить все связанные с организацией праздника вопросы, учтем все ваши пожелания и воплотим их в реальность!

Развернуть



Отзывы о компании «Денис Давыдов» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
HAMmer назад поставил

Место классное, захожу как есть время, ресторан просторный, большой выбор пива, контингент людей хороший. А теперь еще и со своей женой хожу сюда, ей тоже нравиться! В общем рекомендую заходить сюда доброй компанией! :)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Елена Межнева назад поставила

Ресторан неплохой. Ходили с молодым человеком сюда! Что поразило, предложили сразу сет пробников пива, что бы выбрать по вкусу. Ресторан довольно большой и просторный, официанты очень хорошие, ответственные!))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле