Москва
Вы владелец?

Ресторан Чайхона №1 Тимура Ланского

2 оценки
АдресМосква, Большая Полянка, 1/3
Телефон
+7 499 705-33-…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 06:00
Пн12:00-06:00
Вт12:00-06:00
Ср12:00-06:00
Чт12:00-06:00
Пт12:00-06:00
Сб12:00-06:00
Вс12:00-06:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
развернуть карту
Показать все

Эклектичный восточный интерьер, стильная мозаика из цветных граненых зеркал в отделке потолков, ажурная индийская резьба, ставшая визитной карточкой ресторанов «Чайхона №1» Тимура Ланского, приглушенный свет и обилие зелени вокруг, — все это покоряет уже с первого взгляда при входе в ресторан на Полянке.
Ресторан «Чайхона №1» на Большой Полянке располагается на двух этажах. На первом находится просторный зал, представляющий собой lounge кафе с удобными креслами и диванами с эклектичной яркой восточной отделкой, массивными столами из натурального дерева и оригинальными плетеными светильниками над каждым из столиков.
Второй этаж ресторана – настоящее воплощение идеи современного Chillout по-восточному. Удобные диваны и красивые расшитые подушки, на которых можно прилечь и расслабиться после трудового дня под изысканные блюда среднеазиатской кухни или насладиться нежными фруктовыми вкусами кальяна. Здесь есть как традиционное размещение, так и отдельные кабинеты, где можно провести деловые переговоры в приятной расслабленной обстановке или организовать незабываемое свидание тет-а-тет. Панорамное остекление зала открывает потрясающий и завораживающий вид на золотые купола Соборов Московского Кремля.

Развернуть



Отзывы о компании «Чайхона №1 Тимура Ланского» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
ЕвгеняЯ назад поставила

Я не любительница азиатской кухни, некоторые блюда даже пугали!) Но в Чайхону сходила с подружками, оказалось не все так плохо, большинство блюд похожи на домашнюю еду с немного другими приправами! Правда немного неспешно нас обслуживали..

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Елена Межнева назад поставила

Этот ресторан специально для людей которые хотя бы хотят немного приоткрыть занавес атмосферы ближнего востока ) Очень красивый и необычный интерьер, большой выбор разнообразного кальяна, несколько раз брала чудесно приготовленную рыбку. Очень вкусно, правда обслуживание неспешное.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле