Москва
Вы владелец?

Служба доставки осетинских пирогов Царские пироги

2 оценки
Телефон
+7 499 398-10-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

По-настоящему вкусный пирог приготовить может далеко не каждый. А вот приобрести домашние осетинские пироги на заказ и удивить гостей — это пожалуйста.
Осетинские пироги известны достаточно давно, что неоднократно подтверждает устное народное творчество-нартские сказания. Известно, что сильное влияние на кухню осетин оказал их кочевой образ жизни, за долгое время рецепт осетинских пирогов стал совершенен.
Идеально приготовленным блюдом считается пирог с тончайшим слоем теста, но, в то же время, с богатой начинкой. Хозяйка, у которой тесто для пирогов получалось толстым, считалась недостаточно опытной на кухне.
Существует множество видов пирогов, в зависимости от того, какая начинка, пирог даже имеет разные названия. Любой из них Вы сможете отведать с нашей помощью, ведь пироги на заказ с доставкой купить как никогда просто!

Развернуть



Отзывы о компании «Царские пироги» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
роман 626 назад поставил

Вкусные пироги и не только, у них на сайте есть даже осетинские пиццы, не знаю чем именно отличаются от итальянских, но очень классные) Сотрудники компании быстрые и позитивно настроенные, с доставкой проблем вообще никаких, привозят все быстро и горячим!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
vera-mir назад поставила

Воспользовалась один раз услугами «царских пирогов», хотелось чего-то такого. Пироги были сухие, теста очень много, а начинки наоборот. Пришлось добавлять соус, чтобы как-то хоть это сжевать. Больше здесь ничего брать не буду.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле