Москва
Вы владелец?

Кафе-кондитерская Булкас Маком

2 оценки
АдресМосква, 1-й Дербеневский пер., 5, БЦ «Дербеневская плаза»
Телефон
+7 (495) 287-3…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 18:00
Пн09:00-18:00
Вт09:00-18:00
Ср09:00-18:00
Чт09:00-18:00
Пт09:00-18:00
Сбвыходной
Всвыходной

"Булка с маком" - это столовая недалеко от метро Павелецкая. Очень удобное расположение, парковка, наличие wi-fi - в общем, все, что необходимо для перерыва на завтрак, обед или ужин. Очень разнообразные блюда. Все, как в настоящей столовой, но только намного вкуснее: супы, различные виды второго, десерты. Цены вас также порадуют. В обеденное время всегда наплыв посетителей, но обслуживают быстро и с улыбкой. На завтраки также есть большой выбор: блинчики, каши, оладьи, сырники. Если вы соскучились по здоровой пище, то это место для вас. Всегда чисто, включая посуду, что особенно важно при таком наплыве, спокойный интерьер.




Отзывы о компании «Булкас Маком» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
petelka14 назад поставила

Честно, место совсем не впечатлило: начиная от какой-то унылой атмосферы (все работники словно пришли на нелюбимую работу), в очереди люди с видом, будто дома утюг не выключили, еда выглядит не аппетитно... а запахи внутри самого кафе ароматом никак язык не поворачивается назвать...

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Алексей назад поставил

Не знаю, почему создатели решили наименовать себя "Булкас Маком", думаю, вернее было бы "Булка с маком"... но не важно. Доводилось трапезничать здесь парочку раз, но вообще место ничем не выделяется среди остальных кафешек. Ни видом еды, ни сервисом.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле