Москва
2 оценки
АдресМосковская обл., Жаворонки, Советская 2-я, 2
Телефон
+7 (495) 210-4…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00
Есть живая музыка
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой

Ресторан Шановный находится в Жаворонках. Открыли свои двери мы в далеком уже 2007 году. С того времени много воды утекло – были и взлеты и падения, черные и белые полосы. Но в итоге мы все преодолели.
Сейчас Шановный – это замечательное место с аутентичной грузинской и украинской кухней. Мало где в районе Вы попробуете такой шикарный Хачапури, Кубдари или Харчо! А какой у нас шашлык! Что касается украинской кухни в Шановном, то прежде всего это Борщ с пампушками, чесноком, луком, салом и стопочкой горилки! Ей Богу – Вам это понравится!
Ресторан Шановный - основной зал.
У нас в меню присутствует практически любой алкоголь - это, например, отличный сорт разливного пива (Spaten), очень качественные грузинские вина и коньяки Энисели Багратиони (Киндзмараули, Саперави, Цинандали, Мукузани, Алазанская долина и др.), виски разных производителей и другие напитки.
Наш ресторан включает в себя 2 зала (1 и второй этажи) и застекленную террасу на втором этаже. Естественно, в них мы проводим различного характера пиршества, праздники, юбилеи. Вместительность: 1 этаж – до 60 персон, 2 этаж – до 30 персон, веранда – до 20 персон (зимой работает). ресторане Шановный всем посетителям выдают подушки.
В вашем распоряжении музыканты, которые поют любой репертуар – и на русском, и на украинском, и на английском, словом на любом – хоть на суахили! Выступают они на праздниках и по выходным.
Находится ресторан в очень удобном транспортном положении рядом со станцией Жаворонки, ровно в 7 минутах от Одинцово, совсем недалеко от Краснознаменска и Голицыно!
И последнее о ценах – у нас действительно не дорого! Стоимость свадебного банкета в расчете на персону у нас вполне может вложиться 2000р. Алкоголь мы разрешаем свой.

Развернуть



Отзывы о компании «Шановный» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
dfg назад поставил

После посещения ресторана был очень удивлен, что за сравнительно небольшие деньги можно очень вкусно покушать, расслабиться в ресторане слушая живую музыку. Вечер прошел просто потрясающе, обязательно надо сходить в другой раз!)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
SergeyIvanov назад поставил

Недавно заходил сюда, очень понравилось! Блюда свежие, порции соответствуют цене на мой взгляд, обслуживание на хорошем уровне быстрая подача! Правда интерьер несколько необычный, какое то смешение всех стилей, но для меня это не самое главное!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле