Москва
2 оценки
АдресМосква, Волгоградский просп., 37а
Телефон
+7 (495) 676-5…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 05:00
Пн12:00-23:00
Вт12:00-23:00
Ср12:00-23:00
Чт12:00-23:00
Пт12:00-05:00
Сб12:00-05:00
Вс12:00-23:00

Ресторан-клуб BROWNBAR — заведение для людей, знающих толк в отдыхе и развлечениях!
Если раньше вы задумывались, куда пойти, чтобы приятно посидеть, потусить, выпить и закусить в шумной компании друзей или со своей второй половиной провести романтический ужин с продолжением или просто вкусно поесть, с радостью вам сообщаем: БОЛЬШЕ ДУМАТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ!
Теперь у вас есть BROWNBAR — место, где приятный ужин обязательно закончиться бурным весельем.

Ресторан

При выборе еды рекомендуем довериться советам опытных официантов, иначе вы рискуете потратить много времени, изучая богатый выбор блюд.
Заряжаясь энергетикой трех великих культур: Европы, России и Японии, наши повара изобретают бессмертные рецепты, которые становятся шедеврами. Кроме того, сезонные спецпредложения и гастрономические фестивали — тенденция в нашем ресторане.
Если вы желаете выпить чашечку вкусного кофе за деловыми переговорами или перекусить после «веселой ночи», то именно для вас на первом этаже располагается уютная кофейня.
Конек ресторана Браунбар — разнообразие вкуснейших блюд, наши приоритеты — высокое качество и демократичность.

Ночной клуб

В Браунбаре каждый день — пятница!
Наш танцпол ежедневно выдерживает несколько сот пар танцующих ног! Музыкальная тема вечеринок, очень разнообразная: POP MUSIC, DEEP HOUSE, LATINA DANCE и вообще все, что только можно себе представить, но это, скорее, исключение из правил «правильного отдыха». Ведь мы любим радовать своих Гостей зажигательными программами в "BB" CLUB!
Вас ждут самые жаркие Хиты начиная с 2000-х и до сегодняшних дней. Каждая вечеринка, это своя атмосфера и неповторимая шоу-программа. Вы можете попасть на новогоднее празднество летом или на свадьбу с вашим участием, в общем, будьте уверены — скучать вам не придется.

Развернуть



Отзывы о компании «Brownbar» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
 @никуня@ назад поставила

Где лучшие тусовки? У нас в клубе!!! Где все тусуют? У нас в клубе!!! Здесь очень мега круто! Просто здоровские вечеринки!! То что нужно чтобы расслабиться в пятницу вечером и вдоволь наплясаться!!!!!!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
 1980anastasia назад поставила

Это отличный формат заведения! Внизу можно уютно, очень мило посидеть внизу! Очень удобно чтобы пообщаться! Так как музыка не сильно громкая, а вот если хочется драйва и потанцевать то тогда нужно просто подняться в клуб)))))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле