Москва
2 оценки
АдресМосква, Большая Дмитровка, 5/6
Телефон
+7 (495) 226-2…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 00:00
Пн10:00-00:00
Вт10:00-00:00
Ср10:00-00:00
Чт10:00-00:00
Пт10:00-06:00
Сб12:00-06:00
Вс12:00-00:00

Расположенный в самом центре Москвы, рядом с Кремлем, Госдумой, Опереттой и Большим театром, этот ресторан включает четыре зала, названных именами британских королев: Виктории, Мери, Анны и Елизаветы. В соответствии с названиями оформлены и интерьеры. Портреты царствующих особ и их приближенных, старинные статуэтки, книги, элементы быта – все подлинно английское и очень дорогое.

В меню – привычная европейская кухня с акцентом на традиционные пивные блюда: ребра молодого теленка, сочная свиная рулька, корейка ягненка на кости, румяная утиная грудка и, конечно, пикантные, копченые, оригинальные колбаски гриль. Кроме этого «Британская королева» славится блюдами на компанию. Блюдо семьи Стюарт с запеченными мидиями, креветками и морскими гребешками, блюдо Тюдоров, Виндзоров и Йорков… Чего стоят одни названия!

Помимо сытных ассорти здесь подают прекрасные десерты от шефа – яблочный пирог, слоеный мильфей и блинчики-суфле с ревенем.

Ну и, конечно, пивной ресторан предлагает самое свежее и самое вкусное пиво. На этапе открытия в «Британской королеве» уже боле 16 сортов: английское, ирландское, бельгийское, немецкое, чешское и даже мексиканское. Пополнение коллекции планируется в ближайшее время.

«Британская королева» также приглашает всех желающих на английские завтраки, бизнес-ланчи и вечера живой музыки.

Пивной ресторан «Британская королева»: красочные традиции и вековые устои пивоварения.

Развернуть



Отзывы о компании «British Queen» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Belochka80 назад поставила

Обычно в бар приходят ради пенного напитка. Здесь же можно и полноценно поужинать. Более того, я прихожу сюда специально для этого. Еду здесь готовят лучше чем во многих ресторанах. Обязательно попробуйте!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Bananus123 назад поставил

Отличное место. Бар еще совсем новый и это заметно во всем. Здесь очень уютно и аутентично. Нравится солдать британской армии, встречающий на входе. Очень большое меню с достойным выбором блюд. Рекомендую!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле