Москва
3 оценки
АдресМосква, Зацепский Вал, 5
Телефон
+7 499 235-65-…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 05:30
Пн12:00-05:30
Вт12:00-05:30
Ср12:00-05:30
Чт12:00-05:30
Пт12:00-05:30
Сб12:00-05:30
Вс12:00-05:30
Можно расплачиваться картой

«Кафе Дяди Сэма» — это приятное место, с простым интерьером, настоящими американскими блюдами и непринужденным сервисом. Кроме приятного ужина вы можете поиграть в бильярд: столов достаточно много и они хорошо оборудованы. В барной карте представлен большой выбор коктейлей, крепких напитков, классические сорта разливного пива. Интерьер заведения создан в стиле настоящих американских кафе 50-х годов. У «Дяди Сэма» посетителей ждут вкусная и недорогая еда, большие порции и качественное обслуживание, а также незабываемые впечатления.




Отзывы о компании «Кафе дяди Сэма» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Редакция «Выбирай.ру» назад поставила

Полтора десятка бильярдных столов для русского и американского бильярда делают притягивают в этот клуб любителей со всего города. Стилистику заведения от самого входа задает передняя часть от настоящего автомобиля Buick 50-х годов.

Шумные компании собираются здесь не только для дружеских состязаний, но и чтобы посмотреть телевизионные спортивные трансляции и выпить пива. Еда в заведении без особых изысков, но качественная. Меню с уклоном в сторону американской классики и мексиканским акцентом: большой выбор бургеров, стейков и барбекю, а еще фахитас, начос и кесадильи.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
LoLo назад поставил

Был здесь с друзьями! Место очень американское, здесь можно съесть огромный бургер, поиграть в бильярд. Очень атмосферное место и интерьер в тему. Обслуживание хорошее, заказы приносят во время и не надо долго ждать. По выходным здесь устраивают вечеринки с танцевальными шоу.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Rikz назад поставил

Люблю приходить в кафе Дяди Сэма, поиграть в недорогой бильярд. Так же здесь можно вкусно покушать, я люблю здешние салаты и бургеры. Порции тоже впечатляют, слона накормить можно! Обслуживание на пятерку, единственный минус, это бильярдные столы, уже потерлись, мешают игре.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле