Москва
3 оценки
АдресМосква, Красная пл., 3, ГУМ, 1 линия, 1 этаж
Телефон
+7 (495) 627-3…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 23:00
Пн10:00-23:00
Вт10:00-23:00
Ср10:00-23:00
Чт10:00-23:00
Пт10:00-23:00
Сб10:00-23:00
Вс10:00-23:00
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:Нет специальной зоны

В итальянском ресторане «Bosco» вы сможете на время почувствовать себя настоящим итальянцем. Приятная атмосфера, изысканный интерьер, вежливый персонал — всё только для вас! В винной карте представлены только самые лучшие сорта. А для того, чтобы попробовать пасту, которую готовят в «Bosco Bar», сюда приезжают даже из самых отдаленных районов Москвы. В летнее время работает открытая летняя веранда, откуда открывается замечательный вид на Красную площадь. По вечерам пятницы и субботы здесь очень много посетителей и почти никогда не бывает свободных мест, поэтому о заказе столика стоит позаботиться заранее.




Отзывы о компании «Bosco bar» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Parazyte назад поставил

В этой итальянской кафешке обитает очень дружелюбный, вежливый и услужливый персонал. Место отлично подойдет для посещения его парочками или даже всей семьей. Здесь готовят просто потрясающий борщ, попробуйте.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Justl1keyou назад поставил

Отличное место. Непревзойденное по своим видам. Но конечно безумно дорого. Самая простая каша за 450 рублей. Это просто немыслимо. Но здесь можно позволить себе выпить чашку чая или кофе с дессертом

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Ann назад поставила

Отличный кофе, замечательный вид на летней веранде особенно, как в том стишке "А из нашего окна площадь Красная видна...". Покушать здесь дороговато, но оно и понятно — кафе на Красной площади, Кремль напротив. Вайфай тут есть, но постоянно отваливается, наверное пароль уточнять у персонала. Кстати о персонале. Все официанты вышколенные, даже если ты просто зашел попить кофе не смотрят на тебя свысока. Но увы вынуждены терпеть замашки разных посетителей. Один "из грязи в князи" сидел напротив нашего столика, снял ботинки, закинул ноги на второй стул, хорошо хоть не на стол, давай требовать поменять ему скатерть так как эта грязная, при этом сам сидит курит и пепел стряхивает на эту скатерть. А я бы ему посоветовала поменять носки, так как воняло просто жуть. Вот так-то. Центр нашей столицы. А такое свинское поведение людей.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле