Москва
2 оценки
АдресМосква, М.Дмитровка, 20
Телефон
+7 (495) 609-6…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00

Сегодня стейки предлагают почти во всех ресторанах. Где же стоит их заказывать? В ресторанах, где их готовят тысячами.

Такие цифры могут быть только в стейк хаусах. Стейк хаус «Бизон» - стейк хаус для настоящих мужчин. Ежемесячно в каждом стейк хаусе «Бизон» мы готовим по пять тысяч стейков. Не каждый американский стейк хаус может похвастаться таким количеством.
Мы влюблены в мясо и приглашаем Вас приходить и наслаждаться нашими фирменными стейками и блюдами из мяса. В меню стейк хауса «Бизон» есть классические и альтернативные стейки. Знаете ли Вы про альтернативные стейки? Это целая история. Приготовление альтернативных стейков требует определенного мастерства и сноровки. Мы стали первым российским стейк хаусом, который стал готовить альтернативные стейки. Винная карта основана на винах Нового Света от лучших производителей. Для всех кто предпочитает стейк и бокал красного вина мы сделали богатый выбор вин Нового Света по демократичным ценам.
Регулярно в нашем меню появляются уникальные стейки и эксклюзивные блюда от нашего шеф-повара.
Мы хотим, чтобы каждый раз вы уходили довольными и счастливыми. Если Вам не понравился стейк, мы переделаем его или вернем Вам деньги. А если все столики в ресторане заняты, то за барной стойкой Вы получите любой напиток совершенно бесплатно. Мы приготовим для Вас безупречный стейк. Иначе Вы не заплатите за него!

Развернуть



Отзывы о компании «Бизон» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
volandra назад поставила

Очень профессиональный персонал. Повара все так ловко делают, а официанты очень вежливы и доступно объяснят разницу между всеми видами прожарки стейков, да еще и посоветуют более подходящий вариант. Цены, конечно, немногонастораживают, но учитывая размеры порций... можно обойтись и просто стейком.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Алексей назад поставил

Хах, все сюда идут чисто из-за движухи со стейками (повелись на рекламу). А мне лично импонируют местные чизбургеры. Дай бог не соврать, но чизбургеры здесь повкуснее будут, чем в закусочных быстрого питания, которые весь бизнес построили на них...

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле