Москва
3 оценки
АдресМосква, Б.Никитская, 14
Телефон
+7 (495) 629-4…показать номер телефона
График работыСегодня 11:30 - 23:00
Пн11:30-23:00
Вт11:30-23:00
Ср11:30-23:00
Чт11:30-23:00
Пт11:30-23:00
Сб11:30-23:00
Вс11:30-23:00
Можно расплачиваться картой

Подлинные ценители белорусской и европейской кухни отправляются в центр Москвы, где на одной из самых знаменитых улиц — Большой Никитской расположен единственный в Москве уголок белорусской земли — ресторан «Белая Русь». Спокойная обстановка делает это место идеальным пристанищем для деловых встреч в течение трудового дня и по его завершении.
Где как не за обедом или ужином решать важные вопросы с солидными людьми, встречаться с друзьями, ворковать с любимой. Лучшая белорусская и европейская кухня, множество видов самых разнообразных и популярных блюд, всегда свежая рыба, морепродукты и мясо, разнообразие вкуснейших салатов. Великолепные десерты. Большой выбор итальянских и французских вин. Лучшее в Москве не фильтрованное разливное пиво — «Белая Русь». К Вашим услугам зал общего пользования на 50 посадочных мест, два банкетных зала для празнования Свадеб, Юбилеев, Дней рождений и Детских праздников, приятная музыка «Песняров» и «Сябров», спокойная и уютная обстановка. Ресторан рассчитан примерно на 70 посадочных мест. Наш ресторан приятно удивит Вас разнообразием, высоким качеством и изысканностью блюд белорусской и европейской кухни, прекрасным сервисом. В нашем ресторане работают лауреаты международных и белорусских конкурсов — одни из лучших поваров белорусской кухни. Ежедневно кроме выходных с 11:30 до 17:00 «Бизнес ланч». По воскресением с 12:00 до 17:00 семейные обеды с детским меню. Часы работы ресторана «Белая Русь» с 11:30 до 23.00.

Развернуть



Отзывы о компании «Белая Русь» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Редакция «Выбирай.ру» назад поставила

Выйдя из дворов и переулков на Большую Никитскую, стоит заглянуть в этот подвальчик. Здесь отличная белорусская кухня. В проверенном десятилетиями меню десяток видов драников и колдунов, а также редкие по своим качествам настойки (от 150 рублей). Рекомендуем попробовать крамбамбулю — старобелорусскую медовую настойку с пряностями. Место не включено в пафосные путеводители, случайной публики мало, обычно закусывают местные жители. Иногда играет живая музыка, полностью состоящая из каверов белорусских песен советского периода.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
tatis назад поставила

Уютное местечко, правда, интерьер немного грубоват, а местами не серьезен, но это с лихвой компенсируется дружелюбием персонала и качеством обслуживания. Повара стараются на славу, все, что заказали - все было съедено без остатка!!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
trini назад поставила

Кафе с претензиями на что-то большее. Здесь все работает на атмосферу родного уголка. И не в последнюю очередь благодаря кухне. Она почти как домашняя: много картошки и мяса. Водила сюда своих старых родителей, оба остались в глубоком восторге.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле