Москва
2 оценки
АдресМосква, Садовая-Триумфальная, 2/30, стр. 1
Телефон
+7 (495) 699-4…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.
Парковка:Нет специальной зоны

Пивные рестораны «Бавариус», один на Маяковской, другой на Фрунзенской, обустроены в полном соответствии с баварскими традициями. Здесь всегда уютно. Здесь царит дружеская атмосфера. Здесь транслируют футбольные матчи, которые не показывает ваш домашний телевизор.

В таверне по вечерам всегда весело и оживленно, рядом журчит фонтан, сделанный в виде уютного баварского дома, а с барельефа на стене хитро улыбается сам дядюшка Бавариус - хозяин заведения. Улыбчивые проворные девушки в передниках разносят гостям пиво лучших европейских сортов. Разливают пиво в баре прямо из бочонков, вмонтированных в стену. Летом на небольшой веранде за увитой зеленью чугунной решеткой устраиваются те, кому хочется посидеть в сравнительной тишине и покое. В пивном саду столики расставлены под раскидистым каштаном;

Кормят в «Бавариусе» основательно, как и полагается по канонам баварского гостеприимства. Не успеешь глазом моргнуть, а тебе уже несут аппетитные мюнхенские колбаски с крепким бульоном и горячим бубликом «брецл». Вас ждут баварские колбаски и сосиски, приготовленные по 100% оригинальным немецким рецептам и под строгим контролем герра Д. Фиксемера. Предлагаем белые колбаски «Вайсвурст», колбаски «Леберкас» и свиные колбаски «Нюрнбергер». Стоит попробовать горячие специалитеты: жареную свиную ножку, «Венский» шницель из телячьей спинки, штутгартские пельмени «Маульташен», и не забудьте про десерты - знаменитый «Баварский крем», торт «Шварцвальд» и многое другое.

Развернуть



Отзывы о компании «Бавариус» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
порутчик назад поставил

Очень люблю это место. Прихожу сюда каждую пятницу, расслабляюсь. Здесь есть вайфай, и горы пива. Лучше берите фирменное. Оно очень вкусное. Если пойдете летом, то выбирайте летник, там уютней, и пиво будто приобретает особый вкус)))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Virgilij назад поставил

Всегда не мог дождаться, когда снова приду сюда. Здесь самое вкусное пиво и жареные сосиски, которые только возможны. Но последнее время замечаю, что персонал не очень рад посетителям. Равнодушные, недоброжилательные официантки. Разве так должна встречать гостей радушная Бавария?

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле