Москва
2 оценки
АдресМосква, Остоженка, 27, корп. 1
Телефон
+7 903 727-81-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Филиалы Азия. Сеть японских ресторанов (всего 9 филиалов)
развернуть карту

Ресторан «Азия» готовит для посетителей китайские, тайские и японские блюда: роллы с тунцом, лососем, суши, сашими, салаты, супы, блюда из мяса, рыбы и курицы. Интерьер здесь своеобразный и создает уникальную атмосферу, уют, комфорт, где можете провести свое свободное время, назначить встречу с друзьями, коллегами, провести романтическую встречу, выпить отличное вино или крепкий алкогольный напиток, заказать коктейль или десерт.




Отзывы о компании «Азия» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
rak_du назад поставила

Давно не попадала в такие дурацкие ситуации в ресторанах… Зашла сюда с молодым человеком. Сначала нас уже насторожило поведение официанта, он забыл часть заказа, долго нес оставшееся, на кухне там чего-то закончилось, мы голодные, но упорно ждали… Дождались – он ушел, смена закончилась видимо, и опять-таки забыл сказать о нас другим и ждали мы напрасно. В конце концов самим (!) пришлось идти на кухню за заказом!!! никогда б не подумала что в недешевом ресторане в центре придется заниматься самообслуживанием! Желаю его владельцам больше внимания уделять своим сотрудникам!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Bacbko21 назад поставил

Бываем в кафе на бизнес-ланче вместе с коллегами. В основном из-за более менее нормальной кухни, пусть и не лучше чем в других японских ресторанах, но и не сильно хуже. Но очень раздражает обслуживание, иногда хорошее, но чаще всего забывают путают, несут подолгу при полупустом зале. Жаль нет достойных альтернатив поблизости, а то я б сюда вообще не пошел.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле