Москва
2 оценки
АдресМосква, Успенский пер., 3/4
Телефон
+7 (495) 775-0…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 23:00
Пн10:00-23:00
Вт10:00-23:00
Ср10:00-23:00
Чт10:00-23:00
Пт10:00-23:00
Сб12:00-23:00
Вс12:00-23:00
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.
Парковка:На улице

Изысканный ресторан Артс-Палас – это незабываемый отдых в роскошной классической обстановке. Богатая и солидная мебель, шикарные светильники, старинные элементы декора, белоснежные скатерти и изящная посуда – мы продумали каждую деталь для создания великолепной атмосферы. Ресторан в центре Москвы идеально подходит как для обычного ужина, так и для более торжественных случаев.

В Артс-Палас можно заказать организацию любого мероприятия. Талантливый шеф-повар разработает уникальное меню с учетом предпочтений ваших гостей. Мелодичная и романтичная музыка позволит расслабиться и полностью настроиться на прекрасный релакс.

Создание вкусных, ароматных и аппетитных блюд для требовательных гурманов – настоящее мастерство. Специально для вас мы выбираем действительно качественные и исключительно свежие продукты, что позволяет приготовить настоящие шедевры кулинарного искусства.

Меню ресторана включает в себя лучшие блюда европейской, армянской и русской кухни. Особого внимания заслуживают непревзойденные мясные деликатесы, которые подаются с отменными авторскими соусами. Уникальные десерты станут отличным дополнением приятного вечера.

Развернуть



Отзывы о компании «Артс палас» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
AlexGT назад поставил

Ресторан меня впечатлил с первого раза. Во-первых, качество обслуживания на высоте. Официанты представительные, серьезные, понимают с полуслова. Очень удобно здесь обедать, ведь в меню предусмотрена страница с комплексным обедом. Не приходится шарить по всем страницам в поисках чтобы закинуть в желудок))

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
ОлесяТ назад поставила

Питалась в ресторане уже несколько раз. Но вот последний раз меня разочаровал. Принесли совсем не то, что заказала, да еще и порция оказалась маленькая!!! За такие деньги уж можно быть и повнимательней

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле