Москва
2 оценки
АдресМосква, Ащеулов пер, 9
Телефон
+7 (495) 607-0…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 00:00
Пн10:00-00:00
Вт10:00-00:00
Ср10:00-00:00
Чт10:00-00:00
Пт09:00-06:00
Сб17:00-06:00
Всвыходной
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

Расположенный в шаговой доступности от станции метро «Чистые Пруды», клуб-ресторан «Алиби» радует москвичей и гостей столицы отличными вечеринками, запоминающимися концертами, прекрасной кухней и неповторимой атмосферой уюта и комфорта. В «Алиби» расположены четыре зала, оформленные в соответствии с современными тенденциями клубного дизайна и, при этом, абсолютно непохожие друг на друга. Каждый наш гость может легко выбрать место, подходящее для отдыха.
В клубе установлено высококлассное световое и звуковое оборудование, что позволяет проводить концерты, дискотеки, презентации любой степени сложности. «Алиби» идеально подходит для организации банкетов, корпоративных праздников, дружеских вечеринок и семейных торжеств. К каждому такому заказу в клубе подходят индивидуально, учитывая все потребности клиента.
Помимо музыкальных изысков, гости клуба-ресторана «Алиби» будут приятно удивлены блюдами специально разработанного меню, включающего в себя лучшее из европейской и японской кухни. Бар порадует демократичными ценами на все напитки — здесь каждый может найти коктейль по душе и карману.

Развернуть



Отзывы о компании «Алиби» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
aden_one назад поставил

Недавно только побывал в Алиби на дне рождения. Друг хотел подобрать приличный ночной клуб и считаю, ему это удалось. Был отдельный кабинет с удобными диванами и хорошей звукоизоляцией – шум из зала практически не был слышен. Выходили на танцпол, потанцевали под зажигательную музычку. Неплохо повеселились.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Cvishenbf назад поставил

В Москве не так уж много мест, где хорошо умеют готовить португальскую кухню и на удивление ресторан клуб Алиби к ним относится. Мне понравилось, что в меню большой выбор, (японская кухня и кавказская тоже есть) и все вкусно. Ресторан популярный, находится в центре, так что столик сюда стоит заказывать перед походом.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле