Москва
2 оценки
АдресМосква, 66-й км МКАД, пересечение с Волоколамским ш., ТРЦ Vegas Крокус Сити
Телефон
+7 926 451-21-…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 23:30
Пн10:00-23:30
Вт10:00-23:30
Ср10:00-23:30
Чт10:00-23:30
Пт10:00-23:30
Сб10:00-00:00
Вс10:00-00:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Лучший день для визита:Ср
Парковка:Подземная

Ресторану Forte Bello создатели отвели в ТРК «Vegas Крокус Сити» целых 4 уровня. В современном, ненавязчивом, но при этом уютном интерьере много света, мягкие кресла и лаконичные деревянные столы. Новости о том, чем ресторан удивит в ближайшее время, здесь узнают из информации на бумажных скатертях. Для юных гостей есть полноценная детская комната.

Впрочем, все это не отвлекает от главного – еды. Молодой и амбициозный бренд-шеф Forte Bello Кирилл Бергер предлагает популярные у итальянских семей домашние блюда: брускетту с помидорами и базиликом, теплый салат с осьминогом, грибной суп-капучино, пасту, ризотто, десерты. Солидные порции по разумным ценам. Сюда удобно заехать и перед работой: начиная с 08:00 в Forte Bello готовят сырники, каши, омлеты, сэндвичи – словом все, что нужно для хорошего начала дня. Приятная особенность ресторана – открытая традиционная дровяная пицца-печь, где выпекается знаменитая миланская пицца с широким выбором начинок. И, конечно, вино – оно здесь на любой вкус и под каждое блюдо. Ну а такое предложение обязывает к по-итальянски длительным застольям в кругу семьи.

Развернуть

Forte Bello (всего 1 предложение)

все предложения


Отзывы о компании «Forte Bello» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
VirusMobile назад поставил

То, что в этом ресторане прекрасный интерьер и соответствующая атмосфера- это безусловно плюс данному заведению, сюда можно отнести просторность и большое количество посадочных мест. А вот кухня мне не показалась изысканной и оригинальной. Зато персонал удивляет- ни разу быстро не приняли заказ, зато пару раз принесли то, что не заказывал. И, вдогонку, оригинально что за все это цена выше среднего.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Ruzik назад поставила

Дизайн ресторана очень изысканный ,а также мне нравится и подача блюд и их вкус и достаточные порции. Персонал вежливый, дружелюбный, но при этом не навязчивый. Но ценник здесь немного высоковат для обычной пиццерии, а если брать вино, то тем более

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле