Москва
2 оценки
АдресМосква, Шлюзовая наб., 6, стр. 1, гостиница «Катерина Cити»
Телефон
+7 (495) 795-2…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

Бар «Алекс» в гостинице «Катерина-Сити» - очень оживленное и яркое место. Оранжевые стулья интересной формы, небольшие столики, большой поток посетителей. Для вас представлен разнообразный выбор алкогольных и безалкогольных напитков, а кроме этого, квалифицированные повара приготовят для вас оригинальные блюда европейской кухни. В баре вы можете приятно провести время за бокалом вина или принять участие в оживленной дружеской беседе, в то же время наслаждаясь легкой ненавязчивой музыкой. «Алекс» предоставляет для своих гостей бесплатную зону Wi-Fi и удобные парковочные места.




Отзывы о компании «Алекс» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
ezos1987 назад поставил

Маленький бар, много экранов над стойкой, обслуживание нормально, еда тоже. Единственное, что мне некомфортно было там сидеть, сделано как-то не очень, все стеклянное, сидишь на виду у всех, как в аквариуме.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
vanek13 назад поставил

Ресторан располагается в гостинце, ориентирован в основном на ее клиентов. Я как-то зашел сюда, в принципе неплохо еда даже понравилась, а вот персонал странный. Сначала встретили вежливо, усадили за столик, потом пропали чуть ли не на полчаса…

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле