Москва
АдресМосква, Волгоградский проспект, вл168д
Телефон
+7 (495) 657-6…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 18:00
Пнвыходной
Втвыходной
Ср10:00-18:00
Чт10:00-18:00
Пт10:00-18:00
Сб10:00-18:00
Вс10:00-18:00

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Добро пожаловать в мою усадьбу!

Здравствуйте, дорогие гости. Рад я, что заглянули вы в мою московскую усадьбу. Вот, решил я повидать вас да поприветствовать во владениях своих.
Дел-то у меня сейчас много: подарки готовить надо, в путешествие собираться да навестить помощников своих нужно, узнать, как они к праздникам готовятся и наказы мои выполняют.
Много у меня помощников, а в московской усадьбе особенно. Посмотрите, вон какие терема мне построили, да и про Снегурочку не забыли, и ей хоромы возвели.
В тереме-то моем чудеса сказочные творятся: и трон, что исполняет желания, есть, и мастерские, где помощники трудятся, и зеркало волшебное стоит.
А у Снегурочки в доме солнышко волшебное живет; радует оно её, наполняя светлицу теплом и разноцветными причудливыми переливами. Словом, куда ни глянь, везде красота да чудеса происходят.
Вот и почта моя стоит. Приходят туда письма со всего света и из разных уголков нашей большой Родины, а самые важные голубь почтовый доставляет. И вы, мои дорогие друзья, напишите мне письмо. А я всем ребятишкам и взрослым обязательно ответ напишу, никого без внимания не оставлю.
А какая новогодняя красавица ель стоит на площади. Круглый год ветви ее зеленые да пушистые радуют гостей. Просторно здесь у меня, празднично да нарядно. Стараются мои помощники. Расскажут да покажут они вам все чудеса, что происходят в усадьбе, по теремам моим проведут вас, узнаете, и как живу я здесь. Да и волшебства, что творятся в кузьминском лесу, вы увидите своими глазами. Ворота моей усадьбы открыты всегда.
А каждая ваша улыбка будет согревать да радовать мое сердце. Ну а мне пора продолжать делами заниматься.

До скорой встречи, друзья!

Развернуть


Отзывы о компании «Усадьба Деда Мороза» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: