Москва
АдресМосковская обл., Железнодорожный, Маяковского, 5/2
Телефон
+7 (495) 748-8…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 19:00
Пн09:00-19:00
Вт09:00-19:00
Ср09:00-19:00
Чт09:00-19:00
Пт09:00-19:00
Сб09:00-19:00
Вс09:00-19:00

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Работаем с 2012 года. Занятия проводятся в группах по 3-5 детишек, НЕ БОЛЬШЕ! Именно этот фактор позволяет специалисту осуществить индивидуальный подход, "подобрать ключик" к каждому малышу, что и гарантирует качественный результат развития ребенка.
Руководитель филиала “ЯСАМ” Груничева С.И. - детский специальный коррекционный психолог с 25-летним стажем работы по специальности, является научным сотрудником НИИ «ИКП РАО», имеет ряд научных публикаций, является автором практических пособий, как для родителей, так и для специалистов, работающих в сфере раннего развития.
Все специалисты Центра имеют высшее педагогическое и психологическое образование, постоянно повышают свой профессиональный уровень.
Кроме фундаментальных задач, решаемых с помощью внедрения авторских программ сети центров «Ясам», в нашем Центре работает уникальная программа сенсо-моторной коррекции для детей 6-8 лет. Если ваш малыш:
не внимателен,
не усидчив,
многое забывает,
не может сосредоточиться на одном занятии,
левша,
медленно читает,
делает много ошибок при письме, списывании и чтении, «зеркалит»,
неловок, часто все роняет, не вписывается в дверной проем и т.д.,
наши специалисты ответят Вам на вопросы «Почему?», «Что делать дальше?» и предложат коррекционно-развивающие занятия. С вашей помощью, и с помощью квалифицированного специалиста малыш сможет справиться с неудачами в обучении, почувствовать уверенность в своих силах. Занятия проводятся также и в летний период по предварительной записи.
Родителям младенцев и малышей предлагаются занятия в группах развития, а также индивидуальные обучающие консультации для родителей с детьми. Если Ваш малыш:
после 2-х лет сосет соску или бутылочку;
не просится на горшок;
малыш капризен и к 2-м годам у него еще нет речи;
ребенок не интересуется игрушками.
специалисты по раннему возрасту ответят на Ваши вопросы и предложат рекомендации, которые подходят именно Вам и Вашему карапузу, подберут развивающие игрушки и литературу по теме. Специалисты помогут, подскажут, обратят Ваше внимание на успехи малыша. Обсудят моменты, которые не стоит упускать в определенные периоды взросления ребенка. Специалисты Центра помогут Вам на протяжении года осуществлять контроль за развитием ребенка.
Обращаем внимание, что в Центре, вот уже более трех лет реализуется программа подготовки к детскому саду. Занятия проводятся по программе «Интеллект», без присутствия родителей, длительность 1,5 часа.
Программа развития творческих способностей «Рисую Сам» (для детей с 1,5 лет) содержит классические и новейшие технологии выполнения творческих заданий. Ваши малыши познакомятся с цветом, формой, величиной, научатся правильно держать кисточку, познакомятся с пространственными понятиями, будут рисовать пальчиками, ладошками, кулачками. Для старших детей занятия предполагают знакомство с такими техниками, как смешивание красок, выдувание рисунка, сграффито на бумаги восковыми мелками, рисование мыльными пузырями, монотипия пейзажная и предметная, пластилинография, рисование крупами. Очень занимательна техника «свеча + акварель». На занятиях по программе «Рисую Сам» дети знакомятся с понятиями перспективы (близко, далеко, горизонт), свойства оттенков (тёплые - холодные) и пр. Занятия ведет квалифицированный педагог.
Наш Центр проводит занятия также с детьми с особыми потребностями здоровья по уникальным методикам, разработанными и рекомендованными к использованию Институтом коррекционной педагогики Российской академии образования.

Развернуть


Отзывы о компании «Ясам» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: