Москва
АдресМосковская обл., Родники, Трудовая, 10
Телефон
+7 926 126-11-…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 21:00
Пн09:00-21:00
Вт09:00-21:00
Ср09:00-21:00
Чт09:00-21:00
Пт09:00-21:00
Сб09:00-21:00
Всвыходной

МОУ ДОД ДЮСШ «Родники» была образована в г.п. Родники Московской области в 2007 году по инициативе известных спортсменов Заслуженных мастеров спорта СССР Япринцева В.Г. и Терновых С.И., совместно с Комитетом по физической культуре и спорту Раменского муниципального района.

В школе успешно работают отделения футбола, самбо и дзюдо. В которых занимаются 205 детей, от 6 лет до 21 года. С момента открытия спортивной школы, занятия проводятся спортивном зале ДК «Родники» и на спортивной площадке перед зданием ДК.

Наши спортсмены успешно выступают на соревнованиях по самбо и дзюдо (Чемпионы Первенства Московской области и ЦФО, призеры Первенства России).

В 2014 году наши футболисты заняли 2-е место в Первенстве Раменского района, а также являются неоднократными призерами и победителями турниров по мини-футболу, проводимых в Раменском районе.

В связи с президентской программой развития спорта, всё больше людей привлекается к занятиям физкультурой и спортом. Особое внимание уделяется развитию детского спорта, так как это будущие чемпионы нашей страны. Воспитание здорового поколения является главной задачей ДЮСШ «Родники». Школой проводится активная работа по привлечению детей школьного возраста к занятиям физической культурой и спортом, а также отвлечь детей от пристрастия к спиртным напиткам, курению и другим негативным явлениям.

Ежегодно при поддержке комитета по Физической культуре и спорту в лице Губанкова А.П. и ОАО «Племзавод Родники» в лице генерального директора Корсика Г.Н., а также Федерации футбола Московской области проводятся соревнования по футболу, борьбе самбо и дзюдо.

Хотелось бы отметить традиционные: Турниры по мини-футболу среди воспитанников детских домов и школ-интернатов, Турнир по самбо посвященный «Дню рождения самбо в России» и уже 9-й Международный турнир по самбо «Cлавянское Братство» в котором принимают участие команды из многих городов России и Белоруссии.

Развернуть


Отзывы о компании «Родники» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: