Москва
АдресМосква, Черняховского, 19а
Телефон
+7 903 777-40-…показать номер телефона
График работыСегодня выходной
Пн17:00-19:00
Втвыходной
Ср17:00-19:00
Чтвыходной
Пт17:00-21:00
Сбвыходной
Всвыходной

История школы брейк данса TS Kids School берет свое начало в 2008 году, когда лидер брейк данс команды Top Secret Group Радион Галимов был приглашен своей близкой подругой, являющейся на тот момент директором двух фитнес клубов - ФитПрана (м.Орехово), Family Fitness (м.Аэропорт) в качестве тренера по брейк дансу, а далее, ею же он был приглашен в фитнес клуб Адреналин (м.Фили), так как прекрасно зарекомендовал себя, как педагог и отличный тренер-танцор.
Группы, в которых преподавал Радион Галимов за короткое время стали популярны, а скорость обучения и нереальные успехи учеников стали заметны невооруженным взглядом.
Набравшись педагогического опыта, выработав уникальную авторскую методику обучения детей искусству брейк данса, Радион Галимов основал свою школу брейк данса, пригласив в качестве преподавателя своего партнера по команде Top Secret Group - Евгения Липатова и других профессионалов брейкданса.
Теперь школа брейк данса TS Kids School является одной из ведущих среди школ брейкинга в Москве, а обучение детей и подростков стало для преподавательского состава главным делом всей своей жизни. Ведь нет ничего лучше, чем работа с детьми и подростками.
Школа брейк данса TS Kids School является социально направленной: у нас есть льготы для многодетных и малоимущих семей. Также мы занимаемся организацией детско-юношеских фестивалей и чемпионатов по брейк дансу.
За последние несколько лет мы провели уже 7 чемпионатов под брендом TS Kids Battle, в которых принимали участие не только наши ученики, но и представители других школ брейк данса.
Ученики TS Kids School, на сегодняшний день, одни из самых обученных, они быстро развиваются, растут на наших глазах и достигают все более новые высоты.

Развернуть


Отзывы о компании «TS Kids School» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: