Москва
9 оценок
АдресМосква, Мытищи, Борисовка, 16а
Телефон
+7 (495) 125-1…показать номер телефона
График работыСегодня 07:00 - 20:00
Пн07:00-20:00
Вт07:00-20:00
Ср07:00-20:00
Чт07:00-20:00
Пт07:00-20:00
Сбвыходной
Всвыходной
Можно расплачиваться картой
Есть пандусы для инвалидных кресел
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:На улице

Английский детский сад Happy Nappy – отличное место для развития и досуга деток от 1,5 до 7 лет.

Работа с малышами происходит в компактных группах (по 8 человек). Профессиональные педагоги обеспечивают быструю и комфортную адаптацию ребенка, минимизируя стресс в первые дни посещения детского сада.




Отзывы о компании «Happy Nappy» (всего 8 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Natasha Miheeva назад поставил

От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду Happy Nappy за внимательное и профессиональное отношение к детям.Наши воспитатели всегда приветливы,с детьми очень терпеливы,имеют подход к каждому ребенку,всегда найдут ласковые и нужные слова,не повышая голоса,умеют утихомирить даже самых непослушных .В детском саду с детьми прекрасно занимаются:уроки развития речи,оригами,лепка,рисование,фитнес и многое другое. Мы ходим не первый год в детский садик и очень довольны.Спасибо вам большое!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Алиса Блинова назад поставил

В детском саду ХэппиНэппи воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни социуме, в семье и в коллективе . Дети с радостью идут в сад , потому что там их встретят любимые воспитатели , с которыми им легко , интересно и можно поделиться детскими секретами . В группе царит комфортная ,теплая обстановка , благодаря пониманию и равноправию . Вы учите детей дружить и уважать друг друга , творить и фантазировать , ценить прекрасное , быть честными , добрыми , заботливыми . Дети гордятся своими достижениями , с радостью показывают нам свои поделки , с интересом дома повторяют сделанное в детском саду . Шаг за шагом под вашим чутким руководством ребенок познают окружающий мир , радость дружбы , свои личные возможности . Спасибо вам за всё!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
1
Olga назад поставила

Перевела ребенка из сада в соседнем доме, там непонятно кто воспитатели и кормили детей непонятно чем. В этом все посерьезнее, есть лицензия и т.п. Попали в старшую группу к воспитателю из Америки, я честно говоря не думала что в мытищах такое есть))))))))
Цену правда с нового года повысили
Остальное все нормально, время покажет

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле